Последние 10 тем

Вниз  Чего НЕ хотят мужчины
Geroin  Geroin [Off] (06.04.2012 / 12:20)
Libra, Ваша честь?!Вы не учитываете права глухонемых
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (06.04.2012 / 18:30)
 * Генерал *
Причём тут глухонемые? Я что то не вкурил.
Geroin  Geroin [Off] (06.04.2012 / 21:22)
ALEXSANDR_NEW, Они тоже могут не хотеть чего либо конкретно-субъективного.Мужчинам свойствено узнавать себя(из времени,или из отдалений зала)
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.04.2012 / 00:12)
Geroin, Даже глухонемой может 'сказать'! Может я и не умею так умно выражать свои мысли, но знаю не по наслышке что такое отношения в любом виде, в браке и вне брака. И должна отметить один факт, что партнеры должны говорить друг с другом и стараться учитывать не только свои личные интересы, дабы не дай Бог их не ущемить. Что бы потом не получилось такой ситуации: только после развода или разрыва отношений выясняется что кому-то что-то оказывается не нравилось. А развивать и строить отношения большой труд, который оказывается не всем под силу
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2012 / 09:56)
Libra, Исторические процессы,Иринка,-в некоторой степенирасполагают к легитимизации самих себя,но на современном основании,-с фундаментами от ушедших эпох.Простите меня,что в прении ввел Вас в искушениеуделить внимание исторически-литературному прицеденту,в котором некоторые отожествляясь с Герасимом,умудряюца заменить Муму, Лайкой-Стрелкой.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.04.2012 / 10:18)
Geroin, Мы помоему говорим с вами о разных вещах
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2012 / 10:37)
В перечне не желаний,-относительно изменения добрачного состояния,мужчина полностью зависим от женщины,с которой оба зарегистрированы по акту гражданского.Печальная статистика,-показатель к-ва зарегистрированых с разведеными.Когда мужчина не хочет развода,женщина решает через обращение в суд.Просто женщины ещо не осознали,что суды,-не заинтересованая сторона защиты конкретных семейных интересов.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.04.2012 / 15:49)
В церковь надо идти, а не в суд. И искать там решение своих проблем и прежде всего своих, найти причину в себе, чтобы её устранить. А мы всегда ищем крайнего, осуждаем, упрекаем.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (07.04.2012 / 16:05)
 * Генерал *
Надоже так развернуть
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2012 / 16:36)
Интересные диалоги получаюцаПредположим,что мужчины религиозных общин,отделившись из под конкретного государства(патриархат) принимая в общину женщину,отказывают в приеме ее мужчины,ибо он не хочет платить <десятину>Просто у мужа женщины принятой в общину,др. вера,а он не хочет принимать др.веру.
Наверх  Всего сообщений: 69

<< 1 2 3 4 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху