Последние 10 тем

Вниз  Чего НЕ хотят мужчины
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 15:39)
Признаюсь честно в социальных сетях я уже довольно давно:) много заметок и записей прочтено. Много мнений подмечено, вот например что касается мужчин, преимущественно состоящих в браке, вроде бы с виду всё их устраивает, но однако то, что они пишут (там где не могут прочитать жены:) ) заставляет задуматься... Несколько вопиющих примеров:
- Бывает жена стараясь, готовит для мужа всякие изысканные блюда, диетического питания, какие-нибудь японские салаты, торчит целый день на кухне, чтобы удивить его, а оказывается, что ему всё это надоело и по ночам ему уже снится жареная картошка с салом и обычные борщи :гыы:
- или другой пример, дорогие женщины, проводят уйму времени в салонах, делая всякие наращивания, стрижки и тому подобные процедуры, а на самом деле мужчине это не нравится, более того его это раздражает, он за естественность:)
- или так, женщина засыпает своего дорогого человека романтическими (по её мнению) смсками, а ему ни к чему эти телячьи нежности. Выходит, что у мужчин...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (19.01.2012 / 16:42)
 Хороша я хороша!
Ну почему же партизаны? А ты попробуй нам (женщинам) сказать правду! Не думаю, что он согласиться после этого выслушивать , какая он неблагодарная скатина. Типа 'стараешься стараешься, а тебе всё по фиг'. Уже лишняя проблема, поэтому предпочитают молчать и делать вид, что всё замечательно А во вторых, большинство мужчин, на самом деле любят всё естественное!
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 17:20)
И такое может быть бедные наши мужчины, как же мы их оказывается притесняем! Ну для меня уж лучше правда в глаза, чем он пару лет молча будет есть китайскую лапшу, давиться и думать про себя 'вот стерва!'
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.01.2012 / 20:58)
 King Lion
Libra (19.01.2012/17:20)
И такое может быть бедные наши мужчины, как же мы их оказывается притесняем! Ну для меня уж лучше правда в глаза, чем он пару лет молча будет есть китайскую лапшу, давиться и думать про себя 'вот с
Вот это Ириш, я думаю ближе к истине!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2012 / 21:08)
 Кто не спрятался-того и партизаны
я,например, не знаю,чего я НЕ хочувообще то,наверно,грамотнее будет определиться с тем,чего я хочу,на самом то деле,все остальное как раз и попадает в категорию-НЕ ХОЧУ!
Garik  Garik [Off] (21.03.2012 / 16:37)
Точна ! Я тоже ! Я тоже только золотую рыбку хочу ! Хухи ! Ыыыы
venera  venera (Adm) [Off] (01.04.2012 / 13:29)
 Хороша я хороша!
Мужчина сам знает, чего хочет! И самая любимая будет та, которая это поймет. Ведь не зря нас иногда называют 'спутницей жизни'. Это значит идти вместе с ним рядом, по его пути....
Geroin  Geroin [Off] (05.04.2012 / 13:54)
Garik (21.03.2012/16:37)
Точна ! Я тоже ! Я тоже только золотую рыбку хочу ! Хухи ! Ыыыы
это ж сеть нужно и устойчивость в переговорном процессе с уловом.В современных условиях<др.материал продакшин алхимии>требует особое внимание к улову.Вы лучше не переживайте то чо я пережил после золотой рыбки.Лучше б я ее на сливочном масле херсонского м/з поджарил.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (05.04.2012 / 14:32)
 * Генерал *
Не хочу чтоб меня контролировали! Не хочу разговора после секса,
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.04.2012 / 09:30)
Вооот, конкретно и по существу
Наверх  Всего сообщений: 69

1 2 3 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху