Последние 10 тем

Вниз  Суррогатное материнство
Libra  Libra (Adm) [Off] (11.11.2012 / 22:22)
Наши законы надо не пересматривать, а выбрасывать в мусор и заново создавать
Geroin  Geroin [Off] (12.11.2012 / 11:09)
В основе римского права,были прицеденты,-которые,Ирина,не разглядела через пословицу:"Не та мать,что родила,а та что воспитала"Ведь покорный теленок две титьки сосет,а чел. психика и(логия)-не законами юриспруденции и теологии,-позволяет воспринимать Маугли,в полноте отчуждений чел.от чел.и каждого от сущности чел.
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.11.2012 / 13:42)
Ирина всё предусмотрела, могла просто не всё написать Есть ещё связь между ребёнком и матерью на генетическом уровне, которая выступает как очень важный фактор взаимоотношений, возьмём простой пример, ребёнка забрали из неблагополучной семьи и поместили в детский дом, спустя некоторое время он, будучи уже в сознательном возрасте обрёл других родителей и поверьте многие дети потом пытаются найти своих биологических родителей...( у каждого правда свои на это причины, от позитивных до сугубо негативных) но они есть, это ли не связь и поверьте мне, как уже маме...она очень сильна с обеих сторон!
Изм. Libra (12.11 /13:43) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.11.2012 / 13:51)
А с суррогатным материнством немного правда иначе...гены может и чужие в ребёнке, но там связь на другом уровне, на психологическом, не каждая (я считаю нормальная) женщина может преодолеть этот фактор и отдать потом "не своего" кроху, которого носила под сердцем все 9 месяцев...чувствовала каждое шевеление, ведь она была уже на тот момент его мамой, ведь с ребёнком уже в этот момент нужно разговаривать и он может всё слышать...А что в таком случае ему можно сказать..."малыш..я твоя мама, но как бы не мама...как родишься я отдам тебя другой..." по-моему бред ещё тот! Ведь кроха и к голосу привыкает и к её теплу...короче много можно говорить
Изм. Libra (12.11 /13:51) [1]
Geroin  Geroin [Off] (12.11.2012 / 17:58)
Ирина? Рогоносцы,-наследие матриархата Откровенно,-биологических связывает латентное желание,конкретного отделения от подобного себе вида Существует экспансия хромосом.Класс,отряд,семейство,род,вид.Теологически,-есть религии,которые юридически определяют права поколения,по материнской,а не по отцовской линии.Легализация сурогатной матери,с последующим лишением права на отчуждаемый плод,-не забота православных
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.11.2012 / 19:44)
Честно, меня в данной ситуации заботит чувство ребёнка и его права, а они в данной ситуации как не крути нарушаются...если б он мог выбирать, то не выбрал бы себе такое рождение...мы далеки от мусульманства например, в котором при разводе, сколько бы не было ребёнку его забирают у матери и отдают на воспитание семье отца, мы воспитывались в другом духовном мире. Нет, я не говорю за всех...! Ни в коем случае, но мне чуждо это суррогатное материнство, может оно и не идёт сейчас в разрез с современными законами, зато в рамки законов морали не вписывается. Сейчас объясню свою позицию (она только моя!)Насколько мне известно в такой ситуации составляется договор, который регламентирует поведение сторон, в том числе оговаривает (наверняка) суммы выплат. А составление такого договора- есть купля-продажа ребёнка(!!!)
Geroin  Geroin [Off] (12.11.2012 / 21:41)
Ирина,деление на классы чел.вида,с правами мужчин и женщин,порождает смуту борьбы за равноправие.Сторонники эпохальных позиций,-при последовательном отстаивании рубежей,-часто выдвигают идеи,которые будоражат сознание народной толпы.Возраст бесплодия,-должно быть возраст человечества,признавшего деньги.Как Вы думаете,почему вместо Маугли,нельзя было заменить героиней ж.п.?Простите,-только трезво история чел.плохо воспринимаема
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху