Последние 10 тем

Вниз  Суррогатное материнство
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2012 / 17:26)
Atlantis, Виталь, что-то как то с моей темой не вяжется Это получается уже донорство, а не суррогатное материнство
Atlantis  Atlantis [Off] (02.03.2012 / 17:52)
 I need love
Ириша, согласен с тобой!Но если все же присмотреться внимательно к словам Анатолия, то можно понять, увидеть другую суть, смысл его диалога, который как раз таки в темеА вообще, это во всем виноват Анатомий, Ой, Анатолий, который пишет так складно и часто не понятно нашему поколению Но он отчасти прав и написал к местуПросто не захотел углубляться и вести длинный диалог, монолог на данную темуНо Вообщем то суть мона уловить в словах Герыча Ириш, не заморачивайся по этому поводу, я тоже часто не могу понять Анатолия, ведь нас разделяет возрастная категория, ценсМы просто еще не доросли до уровня АнатолияВот будет нам обидно, когда нас тоже будут недопонимать такие же, как мы сейчас
Atlantis  Atlantis [Off] (02.03.2012 / 18:03)
 I need love
Извиняюсь за отход от темы, но мне просто очень хочется внести некоторые разъяснения!Анатолий хотел сказал, что и раньше мало кого интересовали сами способы для достижения целиВот и сейчас люди способны на все ради получения своей целиКак говорится, все способы хороши для получения необходимой целиЯ с этим не совсем согласен, но мое мнение, как капля в море
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2012 / 18:12)
я тоже не совсем согласна с тем, что все способы хороши... Ведь если взять того ребёнка,которого выносили по договору о суррогатном материнстве, а потом отдали биологической матери, не многие задумываются над тем, что ощущает этот ребёнок, а ведь он уже способен ощущать...и по моему мнению мама для него будет та, тепло которой он чувствовал на протяжении 9 месяцев, находясь у неё в животе, а не та, чей он по крови...но это моё сугубо личное мнение, той которая родила ребёнка и чувствовала каждую его реакцию, когда вынашивала. Поэтому суррогатное материнство считаю не гуманным. Если нет детей, лучше взять из дет дома на воспитание, многим деткам нужна наша любовь и поддержка!
Изм. Libra (02.03 /18:13) [1]
Atlantis  Atlantis [Off] (02.03.2012 / 18:31)
 I need love
Ириш, согласен с тобой!Но вот есть такая маленькая деталь, а если люди не хотят воспитывать детдомоских детей, а хотят именно своих, но Сами родить не могутВот они и идут на подобное
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2012 / 18:41)
Atlantis, Это не выход Виталь, реально не выход, просто мы не знаем, сколько судебных процессов проходит, когда суррогатная мать отказывается отдавать ребёнка, ведь не каждая это сможет сделать, не знаем статистики...Да и чужих детей не бывает... мы просто перестали понимать ценности в жизни. общество деградирует. Ведь раньше то и не было такой возможности, чтоб тебе родили ребёнка (хотя всё же такая практика была в древности)Люди говорили, что на всё воля Божья и если он не дал детей, либо смирялись с этим, либо брали на воспитание. И ничё, чужими не считали никого
Atlantis  Atlantis [Off] (02.03.2012 / 18:44)
 I need love
Не все же Анджелины Д.чтобы воспитывать и чужих детейУ нас не Европа, и не гонятся за чужими детьми, даже в корыстных целяхК тому же, мне кажется, что лучше этим детям находиться в детдомах, но в очень ХОРОШИХ, чем у не пойми когоЛюди разные, кто-то из корысти берет детей, а кто-то из маньякальный соображений и т.дКакое тепло тут могут получить Дети?Если, вон недавно показывали одну т..рь, которая набрала 4-ох детей и издевалась над ними, а одну убила зато, что она плохо себя велаНо своих то 2-Ух родных она даже и не била, а зачем же она вообще взяла этих детей, если она сама не бедная?Правильно, много денег не бывает, а дети ей потом стали обузой, когда дом получила и деньги потратилаТак может лучше уже и это неприятное суррогатное, чем такое Вот издевательство над детьми?Не все могут искренно любить чужих детей
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2012 / 18:57)
Atlantis, Согласна с тобой, у всякой ситуации есть оборотная сторона медали. Бывают и над родными детьми не меньше издеваются, идиотов везде хватает...к сожалению. Кстати сейчас медицина ушла далеко, процент иметь своего ребёнка большой и без суррогатного материнства, то же самое ЭКО.
Изм. Libra (02.03 /18:59) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2012 / 19:20)
Atlantis (02.03.2012/18:31)
Ириш, согласен с тобой!Но вот есть такая маленькая деталь, а если люди не хотят воспитывать детдомоских детей, а хотят именно своих, но Сами родить не могутВот они и идут на подобное
Мне конечно жаль тех, кто не может иметь своих детей, но в данном случае, прибегнув к суррогатному вынашиванию, ребёнок является "товаром" грубо говоря, за выращивание которого платят деньги, зажрались люди всё же! Раньше не такими вещами занимались, а молились за то, чтоб у них были дети, тогда и приходит понимание жизни и понимание того, что чужих детей не бывает...
Geroin  Geroin [Off] (02.03.2012 / 20:39)
Libra, на твой пост (02.03.2012 / 17:16) отвечу, Вы хотите шоб я переписал для Вас "происхождение семьи,частной собственности и государства"Энгельса,или ветхий завет сурагатное,-исторический фарс.История половых отношений,формировалась под влиянием социальных факторов Длительность эболюции,-возраст человечества.
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху