Последние 10 тем

Вниз  Нужна помощь!
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (08.01.2012 / 20:52)
Ребят,может кто из вас занимается созданием видеоколлажей в музыкальном сопровождении?у мя вопросик такой:можно ли как то при записи такого ДВД диска защитить авторские права(поставить блок или еще что-нибудь,дабы избежать копирования)подскажите с помощью какой программы эт можно было бы сделать.за ранее спасибо :-)
Atlantis  Atlantis [Off] (09.01.2012 / 17:21)
 I need love
Оч интересная тема!Хотелось бы услышать ваши ответы, помощь, комменты по этому поводу
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (09.01.2012 / 18:31)
Пыталась сама в нете что-нибудь найти,но увы безуспешно:-( но всё же думаю ,есть какая-то хитрость в защите авторских прав
zumak  zumak (SV!) [Off] (09.01.2012 / 19:31)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Не ты первая хочешь найти такую программу,я когда то тоже был озадачен защитой авторских прав на графику. Выход только в проставлении водных знаков и ограниченное кол-во прог для этого. В фотошопе есть плагин к примеру для графики.
На счет видео материала пока не могу сказать есть или нет такие проги,чуть позже поищу по нету...
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (09.01.2012 / 20:04)
Вань,вот как раз для видео мне и нужно,видишь ли я из фото создаю фото-слайд-шоу с музыкой.любой каприз клиента.вот если в детские сады предлагать свои услуги,то думаю не оч выгодно делать такую работу в единственном экземпляре.
zumak  zumak (SV!) [Off] (09.01.2012 / 20:13)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Меня мать этой же работой запарила,понаделала фоток на 40Гб и хочет все это дело слепить в слайд-шоу...
Знаком с этой процедурой
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (09.01.2012 / 20:22)
Ну ти ж не откажешь маме в таком удовольствии?;-) а ти через какую программу делаешь?там же есть стандартные оформления,ток мне они не оч нравятся.я каждое фото оформляю по теме слайда и чтоб и музыка в тему была.детям оч нравится ,смотреть такие шоу в своем участии.эт надо видеть их реакцию и их удивленно радостные глаза:-)гг
zumak  zumak (SV!) [Off] (09.01.2012 / 20:28)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
прога Nero Vision
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (09.01.2012 / 20:38)
А я через фото-шоу,записываю правда через Неро
zumak  zumak (SV!) [Off] (09.01.2012 / 20:51)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Спещу огорчить,абсолютной защиты нет,есть только методы частичной защиты,НО они в основ рассчитаны на ламеров.
-----------
некоторые проги:
http://www.panvasoft.com/rus/12785/
Наверх  Всего сообщений: 25

1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху