Последние 10 тем

Вниз  Запах и вкус секса
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.07.2013 / 10:22)
 King Lion
Юци (19.07.2013/09:00)
Bambata, :)При выборе избранника важны не только его внешний вид и определенные душевные качества, но и запах, благодаря которому мы определяем симпатию и возможность возникновения романтических отно
Все кроется гораздо глубже, в нашем так сказать подсознании! Не запах как таковой нас тянет друг другу, а простой животный инстинкт и желание секса! Очень много факторов влияет на это и как бы мне не возражали девушки - тем не менее это на самом деле так! Первый и основной фактор, это Симпатия и чем она сильнее и взаимнее тем быстрее произойдет контакт, но тут все зависит опять же от женщины! Мы мужики, чувствуем выплеск у женщины ферромонов - как в принципе и женщины тоже и все, искра зажглась и в этот момент даже и до знакомства может не дойди. Наступает безудержная страсть и партнеры, порою не знающие друг друга вступают в такой безумный секс, что их не смущает и место - где это происходит! Ученые доказали, что такой секс - очень благотворно влияет на здор...
Читать все >>
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ  ЗаКаТ_вЕчНоСтИ [Off] (19.07.2013 / 12:49)
Только не алкоголем и не борщем
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.07.2013 / 12:58)
 King Lion
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ, Я с вами не соглашусь! Ведь ни что иное, как легкий алкоголь и снимает те рамки - в которые девушка себя загоняет и причем даже будучи замужем!
Изм. Anders (19.07 /12:58) [1]
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ  ЗаКаТ_вЕчНоСтИ [Off] (19.07.2013 / 13:08)
Я говорю конкретно о себе... я не перенашу на дух запах алкоголя,,,
Zima  Zima [Off] (19.07.2013 / 13:11)
 Снимите маски, господа!
Anders (19.07.2013/12:58)
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ, Я с вами не соглашусь! Ведь ни что иное, как легкий алкоголь и снимает те рамки - в которые девушка себя загоняет и причем даже будучи замужем!
Андрей, я не соглашусь с тобой. Не все девушки одинаковые и такой релаксант, как легкий алкоголь, действует не на всех. Нежное и чуткое отношение любимого действует на 200% эффективнее.
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.07.2013 / 13:11)
 King Lion
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ (19.07.2013/13:08)
Я говорю конкретно о себе... я не перенашу на дух запах алкоголя,,,
Тогда скажите, от чего появляется влечение именно у вас?
Zima  Zima [Off] (19.07.2013 / 13:12)
 Снимите маски, господа!
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ (19.07.2013/13:08)
Я говорю конкретно о себе... я не перенашу на дух запах алкоголя,,,
Я тоже терпеть не могу этот запах
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ  ЗаКаТ_вЕчНоСтИ [Off] (19.07.2013 / 13:16)
Впервую очередь от самого мужчины, от его поведения каких то действий
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.07.2013 / 13:18)
 King Lion
Zima (19.07.2013/13:11)
Андрей, я не соглашусь с тобой. Не все девушки одинаковые и такой релаксант, как легкий алкоголь, действует не на всех. Нежное и чуткое отношение любимого действует на 200% эффективнее.
Это все условности и рамки о которых я писал выше! Данные каноны, в нас забивали со времен СССР и секс - являлся запретной темой! А секс из покон веков, являлся продолжением рода и в нас как и в братьях наших меньших - теже самые инстинкты! А самый главный инстинкт женщины при взгляде на мужчину - это здоровое и крепкое потомство, т.е. дети! Но все это, глубоко в подсознании.
Zima  Zima [Off] (19.07.2013 / 13:27)
 Снимите маски, господа!
Anders (19.07.2013/13:18)
Это все условности и рамки о которых я писал выше! Данные каноны, в нас забивали со времен СССР и секс - являлся запретной темой! А секс из покон веков, являлся продолжением рода и в нас как и в брать
И опять я не могу согласиться. Девушки - не тупые самки, которые руководствуются исключительно инстинктом и все, что с ним связано. У девушек, женщин, сильно развита эмоциональная и духовная сфера. А у мужчин, напротив, все упирается в инстинкт. Но это - природа. И никуда от этого не денешься. Есть, конечно, отдельные особи женского пола, для которых только секс - это все. Но таких мало.
Наверх  Всего сообщений: 57

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху