Последние 10 тем

Вниз  Новогодняя Сказка!!!
Тема закрыта
Голосуем за наших маленьких участков
Мирина [0]
Рейтинг: 0%
Nika [3]
Рейтинг: 19%
Жемчужина [4]
Рейтинг: 25%
Магия [1]
Рейтинг: 6%
Нежное Облачко [1]
Рейтинг: 6%
Libra [7]
Рейтинг: 44%
Всего голосов: 16
venera  venera (Adm) [Off] (29.11.2011 / 09:11)
 Хороша я хороша!
Дорогие друзья! С сегодняшего дня открывается конкурс [red]НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!!![/red] Мы все помним, как в детстве ждали этого волшебного праздника. И все мы знаем, что в первую очередь это семейный праздник! Поэтому тут никак не обойтись без наших детей. Ведь дети-это наше самое большое чудо и наши малыши всегда нам напоминают о детстве. Всё самое светлое, веселое, счастливое связано с ним :) Наверняка ваши детки любят фотографироваться. Так давайте посмотрим на них и позволим им участвовать в этом конкурсе :) Правила не будут строгими. Всё зависит от вашей фантазии и фантазии вашего чада. Самое главное, чтобы было приурочено к новому году; это может быть и новогодний костюм, или какая нибудь новогодняя игрушка в руках ребенка, или даже плакат с поздравлением. Можно добавить какую нибудь маленькую историю, связаную с ребенком, фото которого вы поставите здесь, в этой теме. Пусть это будут не ваши дети, а малыши родственников или знакомых, которым вы хотите сделать подарок, если фото в...
Читать все >>
Изм. venera (29.11 /09:39) [2]
venera  venera (Adm) [Off] (29.11.2011 / 09:27)
 Хороша я хороша!
Напоминаю, что флуд строго запрещен. Если у вас возникли вопросы, то оставляем их В теме обсуждения конкурса. Всё остальное строго по конкурсу.
Изм. venera (02.12 /15:37) [1]
Мирина  Мирина [Off] (15.12.2011 / 15:33)
Сашка это мой племянник. Смышленный и активный мальчик. Только вот в этом году ему не повезло, перенес две операции, был похож на скелет. Сейчас я вроде его откормила немного. На фотографии он со своей мамой в костюме пирата, в котором собирается идти на новогодний утренник в садике
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(46.57 кб.)
Скачано: 661 раз.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.12.2011 / 14:04)
А вот и мы!Маленький пингвинчик
Изм. Libra (26.12 /15:32) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(220.6 кб.)
Скачано: 602 раз.
Nikа  Nikа [Off] (26.12.2011 / 15:34)
Новогодняя БАБОЧКА.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(63.34 кб.)
Скачано: 687 раз.
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (29.12.2011 / 13:56)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Мой зайченок масенький
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(98.37 кб.)
Скачано: 665 раз.
Магия  Магия [Off] (02.01.2012 / 20:46)
 *Сладкий яд*
Мой сынулька поздравляет всех с новым годом!
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(41.83 кб.)
Скачано: 650 раз.
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (05.01.2012 / 12:03)
Моя маленькая Снежинка.нам уже 3годика:-)платье шила сама за пару дней до праздника,раньше времени не было болели:-( фото сделано после праздника в детском саду,который удался на славу !детки пели и плясали,водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.детишки стали участниками сказки Заюшкина избушка и помогли Зайке выгнать Лису из его домика:-)но решили простить Лису и пригласили ее в хоровод .праздник продолжался детки рассказывали стихи Дедушке Морозу.
Будем елку наряжать,
Будем весело плясать!
День чудесный настает,
К нам приходит Новый Год!
Маленькие Снежинки удивили всех своим танцем,не смотря на свой небольшой возраст девочки очень старались.праздником все были довольны .деткам дедушка Мороз со Снегурочкой подарили книжки с русскими народными сказками ,ну и конечно же сладкие подарки с фруктами :-)спасиб Дедушке Морозу и Снегурочке за замечательный праздник!:-)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(242.92 кб.)
Скачано: 670 раз.
venera  venera (Adm) [Off] (07.01.2012 / 12:42)
 Хороша я хороша!
И так, дорогие друзья! Конкурс почти закончен, осталось только выбрать победителя! Прошу всех проголосовать в опросе, который находится на первой странице этой темы Удачи!
venera  venera (Adm) [Off] (11.01.2012 / 12:51)
 Хороша я хороша!
Дорогие друзья! Приглашаю всех на новое голосование в нашем конкурсе Небольшая просьба, отдавать голос всё таки детям, а не их родителям Ну это просто своего рода пожелание к голосующим! Итак, УДАЧИ!!!
Наверх  Всего сообщений: 12

1 2 >>

Скачать тему

Файлы топика (5)

В Форум

Новые вверху