Последние 10 тем

Вниз  Выпендреж....
Geroin  Geroin [Off] (28.04.2012 / 03:55)
Vjachee, на твой пост (27.04.2012 / 18:04) отвечу, когда чел.знаком с основами выражений;<двум смертям не бывать,а одной не миновать>фарс,-как и выпендреж. Согласно замены кассовых аппаротов(в 80-х)промедление,-казалось смертиподобным,-(для грузчиков)кто надеялся найти в них(трьошку антиалкогольной компании правительства)Тогда и родилось выражениефраера тусуюца,а милиция понтуеца.Не было б фраеров,не было б и милиционеров)
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (27.04.2012 / 18:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ПУСТОЙЙ ПОНТ МОЖЕТ И СМЕРТЬЮ ЗАКОНЧИТЬСЯ
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (27.04.2012 / 02:12)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Как однажды мне один знакомый сказал, ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2012 / 11:31)
 Мистер Rose-Vetrov
Geroin, с удовольствием тебе отвечу, пустоту внутреннюю ощущают. Потому как искренние чувства не купить как не крути.
Geroin  Geroin [Off] (26.04.2012 / 08:09)
Это,Виталий Анатольевич, к возможностям выпендриваний чел.способностей.Вот интересно,чо ощущает правосознающий,-способный купить даже то,чо мы даже в складчину никогда не сможем?
Geroin  Geroin [Off] (26.04.2012 / 07:55)
Atlantis, на твой пост (28.11.2011 / 23:37) отвечу, Божественое право,перейдя из догм,в общечеловеческое,обусловлено потребностью равноправия,-для извлечения из равноправия привилегии.Существует покупательная сила денежной массы.Одно дело,-с калашом,а др.с соответствующим покупательной способности(денежной массы)удовлетворять каприз.
venera  venera (Adm) [Off] (29.11.2011 / 06:10)
 Хороша я хороша!
Mist88 (28.11.2011/22:47)
Да и серьезно относиться к выпендрежу стоит ли,,я как то был у подруги,,,улыбается а я рад стараться выпендриваюсь,типа круче меня токи скалы,,емае когда глянул ,,ширинка на джинсах не застегнута,,,,а
Представляю!
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 23:37)
 I need love
Выпендреж уместен только у людей не знающих всех тяжестей жизни, которым деньги достаются слишком легко, а значит они и расстаются с мини очень легко, но почти всегда трагично... Люди, которые знают цену всему, не станут выпендриваться, лихачить...Я НЕ уважаю таких людей, которые все покупают за деньги, которые им достались совершенно не честным путем... Как можно размениваться чужими жизнями только при сознании того, что у тебя денег до х..ра, ну и типа можно жить в беззаботной жизни, жить только ах..ено
Изм. Atlantis (28.11 /23:41) [1]
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:54)
 I need love
Все, Миша, я понял тебя!Ну, если человек честно заработал, то это его делоКаждый по своему более, беситься...Я этого тоже не понимаю, не подерживаю я этогоНо, вот каждый ли смог бы на месте его или ему подобному удержаться от подобного соблазна..?Думаю, что нет!Излишний пафос, попытка самореализ.за счет чего-то, кого-то и т.д.Вот, к примеру: у мужика "хозяйство" очень маленькое, но бабла очень много, вот он этим самым прикрывается, искусственно увеличивает свое "хозяйство", тем самым берет...
Mist88  Mist88 [Off] (28.11.2011 / 22:47)
Да и серьезно относиться к выпендрежу стоит ли,,я как то был у подруги,,,улыбается а я рад стараться выпендриваюсь,типа круче меня токи скалы,,емае когда глянул ,,ширинка на джинсах не застегнута,,,,а я мачо себя посчитал тогда
Наверх  Всего сообщений: 17

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу