Последние 10 тем

Вниз  Выпендреж....
Mist88  Mist88 [Off] (28.11.2011 / 22:21)
Обычно смеемся над теми кто выпендривается,сегодня мой знакомый любитель этого,то гонял на девятке стекла тонированы,,штрафы немерян
ша гололед,а он гонял,результат улетел сегодня с трассы, зубы на полике остались,непристегнут
был...,я к чему это,просто иногда один мобилой выпендривается,другой типа литра два выпьет ,...случаев много.















ы
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:31)
 I need love
Миш, так смысл, суть то какова этой темы?
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:33)
 I need love
Эт типа, чтобы я не хвастался своей мобилой..?Ты извини, но вред ты начал за здравие, а закончил за... Попробуй внести ясности в этой теме
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:36)
 I need love
Может я чего-то не понимаю?Но мне кажется, что хвастовство и лихачество-разные вещи
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:41)
 I need love
Миш, каждому интересен свой мир, жизнь, свои мировозрения, понятия... Значит ему был интересен такой мир, жизнь, ему был не интересен наш серый мир... Нет уже смысла говорить что-либо о человека, которого уже нет!Если он не был подонком, бандитом, то можно ему многое простить, забытьОн был в неведении другой жизни
Mist88  Mist88 [Off] (28.11.2011 / 22:42)
Блин Виталик я извини даже не имел тебя ввиду,просто у моего знакомого ,золотое напыление на Нокию,,вроде время малиновых пиджаков прошло....
.
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:47)
 I need love
Каждый сам выбирает себе "правильный" жизненный путь.Жаль, что жизнь не игра, которую всегда можно переиграть
Mist88  Mist88 [Off] (28.11.2011 / 22:47)
Да и серьезно относиться к выпендрежу стоит ли,,я как то был у подруги,,,улыбается а я рад стараться выпендриваюсь,типа круче меня токи скалы,,емае когда глянул ,,ширинка на джинсах не застегнута,,,,а я мачо себя посчитал тогда
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 22:54)
 I need love
Все, Миша, я понял тебя!Ну, если человек честно заработал, то это его делоКаждый по своему более, беситься...Я этого тоже не понимаю, не подерживаю я этогоНо, вот каждый ли смог бы на месте его или ему подобному удержаться от подобного соблазна..?Думаю, что нет!Излишний пафос, попытка самореализ.за счет чего-то, кого-то и т.д.Вот, к примеру: у мужика "хозяйство" очень маленькое, но бабла очень много, вот он этим самым прикрывается, искусственно увеличивает свое "хозяйство", тем самым берет...
Atlantis  Atlantis [Off] (28.11.2011 / 23:37)
 I need love
Выпендреж уместен только у людей не знающих всех тяжестей жизни, которым деньги достаются слишком легко, а значит они и расстаются с мини очень легко, но почти всегда трагично... Люди, которые знают цену всему, не станут выпендриваться, лихачить...Я НЕ уважаю таких людей, которые все покупают за деньги, которые им достались совершенно не честным путем... Как можно размениваться чужими жизнями только при сознании того, что у тебя денег до х..ра, ну и типа можно жить в беззаботной жизни, жить только ах..ено
Изм. Atlantis (28.11 /23:41) [1]
Наверх  Всего сообщений: 17

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху