Последние 10 тем

Вниз  красота - страшная сила
venera  venera (Adm) [Off] (27.11.2011 / 19:38)
 Хороша я хороша!
Мой красивый мужчина - сильный и умный. С лица воду не пить
догева  догева [Off] (16.12.2011 / 22:05)
venera, а мой красывый мужчина почему то злой и вредный но, блин, люблю ведь
Geroin  Geroin [Off] (04.03.2012 / 14:02)
Есть красивые и есть прекрасные.(у меня смайлы не грузяца)Красивый,-когда при одностороннем восприятии,а прекрасный,-всесторонне.В молодости увлекся павлинами.Оказываеца,что самец соблазняет самку хвостом,но когда,-потоптавшись и соскочив через голову партнерши,перед самкой открываеца оголеная задница,наступает разочарование подобное человеческому.Да не вызову женский гнев,но какой нужна красота с голой ж-й!
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2012 / 14:51)
 I need love
Анатолий, красота для срыва башни, а ж..па уже для других целей Просто оно все вместе гармонирует Хуже, когда достается что-то одно
Geroin  Geroin [Off] (05.03.2012 / 01:08)
Atlantis, Не про то мыслю Жизнь прекрасна!Эталон красоты,-стандарт,который не для всякой жизни годица,а для каждой страны,-свои стандарты.Массовая культура способна ущемлять национальные,только прицедент с павлинами,-интернационален.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.03.2012 / 11:46)
а что он реально через голову павлинШи прыгает??
Geroin  Geroin [Off] (09.03.2012 / 13:24)
KoroleVa_MarGo, Кто не верит пусть сам идет в зоопарк.И что характерно,Мариш,-подходит,хвост растопырит с шорохом и красотой.Самка с лап на брюхо,а он важничая обходит и запригивает,но развернуца и обратно сойти не может,поэтому и спрыгивает через ее голову.Когда павлиниха поднимает голову,-шоб возобновить инстинкт соблазна,то пред ней оказываеца обратная сторона очаровавшей красоты.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (09.03.2012 / 22:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
однако!
Atlantis  Atlantis [Off] (10.03.2012 / 04:58)
 I need love
Ух-ты, и тут чат!
Geroin  Geroin [Off] (12.03.2012 / 10:57)
Atlantis, с удовольствием тебе отвечу, Иногда заинтересованая сторона оказываеца в форме выражения вопроса,-неудовлетворяемого узостью и широтой развития темы.Например;(красота-страшная сила,требующая жертв для спасения мира)Естествено,-что тема не даст метод способности страшной силы,требующей жертв для спасения мира и узкое место ра сс ширяеца.
Наверх  Всего сообщений: 28

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху