Последние 10 тем

Вниз  вредные привычки
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.11.2011 / 07:29)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ReaLs, Да что тут особенно то понимать уже давно говорю о том,что отдельный комп и интернет являются хорошей моделью взаимоотношений в системе- отдельный человек и ноосфера теперь представь,что мат-тот же вирус,попавший на комп. Если на твоей машине стоит ОС,на которую вирусов вообще нет-она его и не заметит. Если стоит антивирус хороший-та же история. Если же защиты вообще нет-последствия известны
Sergeant  Sergeant [Off] (27.11.2011 / 01:18)
 Гражданин
Есть у меня одна гипотиза(но эт тока гипотиза), мне к премеру не нравятся девушки которые сильно матерятся, и на скок я знаю не одному мне. Отсель вывод; может женщине которая матерится как сапожник, прост трудней найти мужика.....
Изм. Sergeant (27.11 /01:18) [1]
догева  догева [Off] (27.11.2011 / 01:22)
Sergeant, хм...спорный вопрос. Я сама из деревни. Там женщины мужикам не уступают, в разговорах самые цензурные только предлоги и те лишь для связок используются, а рожают такие "женсчины" як кошки, побольше двух деток имеют
Sergeant  Sergeant [Off] (27.11.2011 / 01:25)
 Гражданин
догева, Ну вот ты, и ответила на вопрос; "как мат влияйт на рождаемость?"
Lovely  Lovely [Off] (27.11.2011 / 03:03)
А я считаю, что мат бывает разным... Как выразилась автор темы, в деревнях им разговаривают, он не несёт в себе оттенок агрессии, это нормальная речь людей. Вот представьте, вы себе молотком по пальцу треснули... Ругательство прозвучит по-любому, но направлено оно будет не на конкретного человека. А если вы ругаетесь на кого-то, употребляя мат, это уже другая история. Женщина, выплёскивающая негатив таким образом на кого бы то ни было, разрушает в первую очередь себя саму, бранные слова, ругань, несут в себе определённый отрицательный заряд... И именно эмоция разрушает структуру воды (согласна с Вече) но не само слово...
Чёт наговорила, наговорила... Пошла-ка я спать лучше.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (27.11.2011 / 09:30)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Lovely, Браво! Меня тоже очень интересует -один и тот же мат,сказанный,что называется,в сердцах,и адресованный молотку или тому,кто молоток держит,даже если сам-разный ли заряд энергетики несет? Если после такого удара по пальцу выразился в собственный адрес,да еще добавил эмоции-типа,во я дол...б!-это самосглаз,порча на самого себя. В другой ситуации- Мат,обращенный на кого то другого,приводит к немедленному выяснению отношений-но это уже не по теме,пардонте-с!
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.11.2011 / 11:10)
Не знаю, по-моему нет тут связи никакой у меня подружка одна была, материлась просто ужас, и деток у неё двое, так что всё это предрассудки
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (27.11.2011 / 12:25)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Libra, Ну я же говорю-защита может быть сильной-а может и не быть. Слишком много побочных факторов,которые учесть очень трудно. Есть еще одна вещь,которую необходимо учитывать-если совсем в упрощенном виде,то кто то живет на грани добра и зла,и для них,в данном случае-для неё,этот спонтанный мат может привести к бесплодию. А для кого то он пройдет по краешку сознанию,за счет большой положительной кармы. Блин,совсем просто не получается
Наверх  Всего сообщений: 18

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху