Последние 10 тем

Вниз  МУРМАНСК
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 13:53)
А я домашняя... .смех2. Клубы и бары только понаслышке знаю, если честно.
Ну, а про магазины-то чего рассказывать? Этого добра в каждом городе хватает
Anders  Anders (SV!) [Off] (23.11.2011 / 17:12)
 King Lion
Все же хотелось бы и про кинотеатры и про остальное, город то красивый!
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 17:35)
Anders, сделаю продолжение темы в таком случае...
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 18:11)
В эпоху социализма в Мурманске было семь кинотеатров... В смутное время экономического кризиса часть из них была поставлена на грань выживания, некоторые не выдержали и закрылись, в других долгое время работали вещевые и продуктовые рынки.
Сейчас в Мурманске четыре действующих кинотеатра: "Мурманск", "Атлантика", "Аврора", "Кронверк-синема" (он открыт относительно недавно в гипермаркете "Форум"). Ещё один кинотеатр - "Родина" - закрыт на реконструкцию и ремонт.
Самым крупным из них считается кинотеатр "Мурманск". Он оснащён новейшим звуковым оборудованием компании Dolby Laboratories Inc., которое позволяет демонстрировать фильмы в формате звукового объемного шестиканального цифрового стереозвучания. Могу сказать, что лично для меня он является и самым удобным, кресла расположены амфитеатром таким образом, что ряды расположены с большим перепадом, и люди, сидящие впереди тебя, никаким образом не мешают просмотру
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(48.83 кб.)
Скачано: 527 раз.
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 18:44)
С клубами посложнее, не ходок я по ним... Но попробую... Самым крупным и посещаемым является клуб "Пилот", рассчитан на 800 человек, мощный звук, хорошее освещение, виски-бар, трактир... Всё для удобства и комфорта посетителей... Шоу-программы, включающие выступления популярных групп и исполнителей различных музыкальных направлений.
Ещё одно популярное место отдыха в Мурманске - боулинг-клуб "Сфера", там можно поиграть в боулинг и бильярд, посидеть в баре или поужинать в ресторане, часто в нём проводятся танцевальные вечеринки... Есть спортивный бар, в котором болельщики могут посмотреть игру любимой команды и попереживать за неё дружным хором...
Известны и популярны также: клуб "Ледокол", диско-бар "Кружка", денс-холл "Магнит". В Мурманске много мест, в которых можно неплохо отдохнуть, всё зависит от вкуса и толщины кошелька...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(120.51 кб.)
Скачано: 527 раз.
Лайт  Лайт [Off] (23.11.2011 / 21:39)
ну а як же обстоят дела - бани, сауны, массажные салоны?... что по чём и где?)) гостинич.нумера,,, кстати, - как у вас там на счёт мулаток, нигериек?... азиатки на крайняк тож сойдут))
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 21:44)
Лайт (23.11.2011/21:39)
ну а як же обстоят дела - бани, сауны, массажные салоны?... что по чём и где?)) гостинич.нумера,,, кстати, - как у вас там на счёт мулаток, нигериек?... азиатки на крайняк тож сойдут))
Добрый вечер А без стёба вы обойтись можете?
С мулатками у нас тяжко, есть лопарки. Ну и олени, само собой. Цены удивят вас своей демократичностью, добро пожаловать...
Лайт  Лайт [Off] (23.11.2011 / 21:55)
да ну Вас! Бог с вами и вашими ,,, ГРИМПИС по вам плачет! ох, как вы там ток живёте - среди ток белок, лопарок, белых медведей и оленей
Lovely  Lovely [Off] (23.11.2011 / 22:05)
Лайт (23.11.2011/21:55)
да ну Вас! Бог с вами и вашими ,,, ГРИМПИС по вам плачет! ох, как вы там ток живёте - среди ток белок, лопарок, белых медведей и оленей
Я вас удивлю, наверное, но белых медведей у нас нет... Только бурые... А ещё лисы есть, горностаи, росомахи... Вот так и живём... А что вы имеете против лопарок? Те же мулатки, только кожа светлее, экзотика, йомайо...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(123.5 кб.)
Скачано: 505 раз.
Лайт  Лайт [Off] (23.11.2011 / 22:16)
Да не я не поклонник зоо,,, лан ну ни чё, как приеду, в гости обязательно зайду - мож ЗАЖГЁМ!
Наверх  Всего сообщений: 29

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (10)

В Форум

Новые вверху