Последние 10 тем

Вниз  феминизм
venera  venera (Adm) [Off] (20.11.2011 / 08:40)
 Хороша я хороша!
Согласна полностью, что для основной массы женщин это только лишь прикрытие. НО! Далеко не будем ходить, можно взять в пример меня. Разрешаю :) я живу уже второй год одна. Мало того, что живу, но у меня даже секса не было такое же время. Тут может дело и во мне. Но поверьте мне, за это время не отвергла еще ниодного мужчины :) Просто потому что некого отвергать. А вешаться на первого попавшегося я не умею. Да и быт мой превратился в работу! Я работаю днем и ночью, и не могу сказать, что я этого хочу, это необходимость! И дольше я остаюсь одна, тем больше я понимаю, что со всем справлюсь САМА. На самом деле очень уж меня это огорчает. И я в последнее время стала задаваться вопросом, ЗАЧЕМ мне мужчина, когда я и так всё могу??? Увы, жизнь поставила меня на колени и я поставила себе четкую цель: встать с колен и добиться успеха в жизни - самореализоваться! И когда я себе представляю итог своих стараний, то понимаю, что мужчины со мной рядом нет :( И зачем он мне? Тратить МОИ деньги? Жить ...
Читать все >>
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.11.2011 / 08:55)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну это все таки разные вещи,кажется! Самостоятельность взрослого человека-женщины,в твоем примере-и утверждение,что мужчина и женщина равны! Вообще мне всегда казалось,что классический феминизм-в корне неверное движение это женщины,которые добиваются равных прав с мужчинами-а потом заявляют- Мы еще и детей Вам рожаем,поэтому нам надо еще таких то и таких то поблажек!
venera  venera (Adm) [Off] (20.11.2011 / 09:01)
 Хороша я хороша!
А не кажется ли вам, что мужчины сами позволили женщине диктовать своё? Если мужчина слаб, то сильной будет именно женщина! Пусть в меня сейчас полетят камни, но это именно так! Уважаю такого мужчину, который держит всё у себя в кулаке и может этим кулаком ударить по столу и сказать: 'молчи, женщина!' Только вопрос в том, какой мужчина имеет на это право???
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.11.2011 / 09:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Наверное,ты права! Недавно мне попалось- Есть комитет солдатских матерей,а почему не отцов? Общая тема избыточной власти женщины-это то,что свою основную функцию-деторождение-они выполняют все хуже и хуже,о чем неумолимо свидетельствует демография. Когда у женщины 5-6,или больше детей-она не может сделать из сына маменькиного сыночка-а когда один-запросто! И старается такая мамаша заслонить сынка от всех проблем,забывая,что она не вечна!и значит,рано или поздно этому ребенку придется остаться один на один с враждебным миром-а он не умеет! Между ним и миром всегда была маманя
venera  venera (Adm) [Off] (20.11.2011 / 09:45)
 Хороша я хороша!
Как то странно ты, Слава, перевалил снижение деторождения на женщин :D Или я чего то не так поняла? :P Что же касается воспитания ребенка, тут уж извините...... Дорогие мужчины, дайте нам женщинам спокойно воспитывать своих детей! Почему я должна заботиться о том ЧТО НАШ ребенок будет завтра кушать??? Что же касается матерей защищающих своих детей, это норма! Только вот везде есть конечно грань. Недавно по телевизору видела какую то передачу, где судили женщину за то, что ОНА СЛИШКОМ СИЛЬНО ЛЮБИТ СВОЕГО РЕБЕНКА! Формулировка была именно такой. Не смешно ли товарищи? А кто будет любить ребенка, если не мать??? Да, конечно, она кинется на амбразуру грудью за своё чадо. Так, а что в это время делает муж и отец? ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ? Почему он не объяснит своей супруге, что их сын уже не маленький мальчик и должен привыкать справляться с трудностями жизни сам! Пассивность мужчин в этом вопросе, мягко говоря, и делает из сына маминкого сыночка. А потом удивляемся, куда НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ пропали...
Читать все >>
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.11.2011 / 10:25)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Верунь,а разве я спорю? В этом то и смысл феминизма-женщина захотела равных прав с мужчинами-и получила их! И вся цивилизация плавно пошла псу под хвост! Мужчина и женщина не равны изначально,у них разные обязанности в жизни-и разные права,просто не бывает по другому! А теперь скажи,кто основал движение Феменизм? Два варианта ответа- М или Ж вы захотели-вы получили,и пока ВЫ, женщины,будете заявлять о равных правах-ничего не изменится. Возможно,уже поздно что то менять-слишком глубоко эта зараза проникла в общественное сознание. Смерть цивилизации нашего мира-по моим прогнозам,порядка 150 лет,и причина-идея феменизма. Вот так примерно я думаю,если интересно-можно обсудить
venera  venera (Adm) [Off] (20.11.2011 / 10:40)
 Хороша я хороша!
Слава, а по какой причине мужчина пошел у женщины на поводу и позволил ей заявить о своих якобы правах? Лично я полностью против этого самого равноправия! Ну не хочу я ничего решать, не хочу работать и т.д. Хочу сидеть дома, варить борщ, вытирать сопли детям, заниматься каким нибудь своим любимым делом и ублажать мужа по первому требованию! НО ГДЕ ТОТ, ДЛЯ КОТОРОГО Я БЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛА? И мне ничего не остается делать, как самой работать, вытирать сопли своему ребенку и даже себя ублажать. Смешно до слез, ей богу!
догева  догева [Off] (20.11.2011 / 10:46)
Vjachee, хм...наверное впервые не соглашусь с тобой. феминизм конечно женское движение, НО...мне вот интересно почему это явление вообще появилось? Сильно подозреваю, что и началось всё того что женщина не была уверена в мужчине. Перекладывать всё на плечи женщин очень эгоистично. Я была замужем и по своему в семье тоже хотела равноправия, НО оно проявлялось в том, что по всем повпросам я советовалась с мужем, а вот как результат он повесил на меня решение всех проблем. "Делай как считаешь нужным, дорогая" постепенно переложив на меня всё. Глупо обвинять женщин в том, что они получили то, чего хотели. И куда, скажи пожалуйста, делась муское самолюбие? Отдать всё вруки женщин и не бороться? А уж в вопросах воспитания детей тут вообще ты круто загнул, Опять же начну со своего примера - звоню мужу и говорю у нас такая то проблема и он начинает давать мне советы как это исправить, а когда ребёнок бывает у него он даже рта не откроет чтобы с ним поговорить. Такие вот дела, дорогой. Так что...
Читать все >>
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.11.2011 / 10:59)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Смешные вы,девченки! Я разве говорю,что женщины виноваты? Вопрос причин я вообще не затрагивал. Я привел только результат-то,что мы сейчас имеем. Но процесс начался не вчера и не позавчера,выросло уже много поколений маменьких сынков. Вы говорите-нет настоящих мужчин? Наверно. Вывелись.может,не все,наверняка не все! Но как большинство-вывелись. Поэтому я и говорю-западная цивилизация вымрет
venera  venera (Adm) [Off] (20.11.2011 / 11:09)
 Хороша я хороша!
Кстати, я общительный человек, поэтому меня окружает очень много людей и в основном мужчин разных возрастов. Я очень часто замечаю в молодых людях стремление к достатку в семье. Например, когда я спрашиваю 25летнего(в среднем) мужчину, почему он не женат, то слышу в основном достойный ответ 'вот когда встану на ноги, тогда можно и семью заводить' Так, что может еще не совсем всё потеряно для нашего общества в будущем? А уж мы, женщины, такое бессилие можем состряпать, что мужику и в голову не придет, что она всё может и умеет без него.
Наверх  Всего сообщений: 72

<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху