Последние 10 тем

Вниз  Всё про Linux- оси
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.11.2011 / 23:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
МыМрРр, Видишь,в чем дело-мне необходмо освоить комп,я довольно хорошо представляю,что мне от него нужно-но плохо ориентируюсь в том,какая ось подойдет мне лучше. Как понимаю,сейчас есть всего несколько универсальных-винда,линукс,айос от Эппл. Всякие типа бада,симба-это на смарты,но направление-на универсальность. Поэтому выбор,собственно-между виндов и пингвином,я что то в яблоко не верю.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (19.11.2011 / 23:16)
Vjachee, Из форточек-хрюша, т.е. ХР, из линукса-убунту и не новые дистрибутивы, а типа убунту 9.10
МыМрРр  МыМрРр [Off] (19.11.2011 / 23:25)
Единственное что, в линуксе практически все можно делать через терминал, включая установку программ из так называемых репозиториев, очистки системы и даже правки текстовых файлов.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.11.2011 / 23:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
МыМрРр, это как в том анекдоте папа,а ты сейчас с кем разговаривал?
Sneha  Sneha [Off] (20.11.2011 / 05:41)
Насколько знаю, на линукс не нужно устанавливать антивирус, чем он в первую очередь отличается от винды. Сережа (Виртуоз) сказал бы, что линукс предназначен для программирования идеально. А вообще мне объяснили, что линукс распространяется пока бесплатно, сами знаете, что все бесплатное не всегда хорошее.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (20.11.2011 / 12:34)
Sneha, Ну а как можно обьяснить тот факт, что на подавляющем большинстве серверов в интернете в качестве операционки стоят линукс-дистрибутивы, в том числе и на сервере, на котором расположен этот сайт?
Sneha  Sneha [Off] (20.11.2011 / 15:18)
МыМрРр, понятия не имею.
ReaLs  ReaLs [Off] (01.03.2013 / 01:51)
 Ошибки делают человека человеком.
Линукс это вещь. Сам недавно стал осваивать эту ось а имено Ubuntu 12.04, a Linux Mint 14.
Устраивает вроде всё, но нехватает привычного виндовского софта, вот сегодня искал видеоконвертер, ни один меня не устмроил, так и пришлось виндовский через Wine запускать
zumak  zumak (SV!) [Off] (01.03.2013 / 02:20)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Железо соберу обязом бум Линьку ставить.
Андройд ж вроде на лине написан?
zumak  zumak (SV!) [Off] (01.03.2013 / 02:21)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
В ОП пока новичек,но хочу попробовать))
Наверх  Всего сообщений: 30

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху