Последние 10 тем

Вниз  Наше творчество
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:11)
Уже проснулись комары,воюют с рамою оконной,и лаем бешенным дворы собаки будят беспардонно..Но скоро свыкнемся с теплом и жары наступит жажда..Пускай летает за окном комар.. Я добрая..Пока что..
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:14)
Как жаль,что я не знаю Вас,не знаю Ваших губ и глаз,не знаю голоса и рук..Мне жаль,что Ваш негромкий стук не потревожит дверь мою..А я так нежно Вас люблю!
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:17)
Остаюсь одна.Расстаюсь со всем.Но не пью вина и не режу вен.Не встаю на край.Не глотаю яд, - Бог не примет в Рай, черт не пустит в Ад..3наю,дни пройдут,обрету покой.Бесполезный труд - жертвовать собой.
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:20)
Фантазии,похожие на гномов,ночами входят в дом и остаются..Как жаль,что мы поближе не знакомы! Мне даже до тебя не дотянуться! Нет,не коснуться губ твоих губами..Рукой не ощутить упругость кожи..Все то,что происходит между нами,на тихое безумие похоже..
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:34)
Мои друзья.Друзья-ли? И мои-ли? Не знаю.Но отпущенное время на отдых провожу я часто с ними,хотя об этом иногда жалею.Порой они расплывчаты,как тени..Порой конкретны,словно указатель..Что нас сближает?Равенство стремлений иль полное отсутствие гарантий? Я растворяюсь с ними в общей массе..А чем я лучше?Да ничем,пожалуй! Мои друзья - сомнительное счастье..Как снег на крышах оттепелью талой.
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:39)
Как глупо все,что было мной затеяно.И как теперь печаль моя пуста.Но мне подумать не хватило времени и потому читаю жизнь с листа.Вновь ошибаюсь,в мелочах запутавшись и спотыкаюсь там,где нет преград..И строю зАмок из песка на пустоши и возглавляю призрачный парад..И все еще надеждою питаюсь,хотя ее запас почти иссяк. И ошибаюсь. Снова ошибаюсь. Что ж,видимо, все время будет ТАК..
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:49)
3акусила губы и глаза закрыла..3аржавели трубы и земля остыла..Позабыли уши ласковые звуки,а ночами душат сердце чьи-то руки..Надоели сплетни,гадости,советы! Не хватает света..Где ты,мое лето? Поломали крылья бешенные ливни,а в глазах застыли перекрестки линий..И душа от лени плесенью покрылась..Трубы заржавели.Солнце закатилось.
Изм. Без_Крыльев (10.11 /07:50) [1]
Гром_о_бой  Гром_о_бой [Off] (10.11.2011 / 07:50)
Красота
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 07:52)
Гром_о_бой, Спасибо..
Без_Крыльев  Без_Крыльев [Off] (10.11.2011 / 19:42)
Реквием - МАМЕ: Жизнь-только сон,всего лишь сон,не более..А сны,как правило,нас утром покидают.Я не виню тебя за своеволие и ни за что уже не упрекаю.Люблю я этот сон чудесный искренне! Из сотен лиц,по повеленью сердца,ТВОЕ лицо я представляю мысленно! Чтоб хоть на миг душа могла согреться!
Наверх  Всего сообщений: 14

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху