Последние 10 тем

Вниз  Ложь во благо???!
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (08.11.2011 / 21:51)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
У многих наверное было такое, что приходилось врать, дабы избежать скандала или даже развода. Как вы считаете, правильно мы делаем, когда обманываем друг друга, чтобы не поругаться, или всетаки поругаться и попытаться простить, но быть честными между собой?
Libra  Libra (Adm) [Off] (09.11.2011 / 11:07)
Наверно это дело каждого, говорить правду или же врать "во благо", дело совести как говорится, поэтому сказать однозначно хороша ли ложь во благо нельзя, если это только не ложь во имя спасения жизни, то тогда да...
venera  venera (Adm) [Off] (12.11.2011 / 09:23)
 Хороша я хороша!
Я всё не могу понять, есть у нас такая тема или нет. Что то знакомое
Geroin  Geroin [Off] (17.02.2012 / 19:38)
venera, В энциклопедии по кибернетике Марковский процесс.Допустим мы надоили литр молока.Оно свежее и это правда!А шоб его свежим,-экспортировать,надо время,-шоб оно не скисло,-иначе то шо написано что оно свежее,превращаеца в лож. Всему отведено время,и правде и лжи.
Geroin  Geroin [Off] (12.03.2012 / 17:57)
Libra, Интерес личный и общественый,-являеца односторонним актом независимости от элементов конкретной психики(воля,сознание).Свобода совести,-индивидуальное убеждение о добре и зле,в деянии удовлетворений личных и общественых интересов.Думаю,-лож ближнему для общественого блага и наоборот,поляризуеца только благодаря эгоистическим мотивациям.
Garik  Garik [Off] (21.03.2012 / 16:30)
Ложь во благо ? Смотря для кого и чего . Если ложь для жены во спасении семьи , то эт можно. Жена не священник. И нефиг перед ней исповедоваться . Можно и наврать иногда.
Героин , ну ты и загнул . Ни че не поймешь ! Лучше ник сделай такой : свежий косячек ! Ыыыыы,,,,
Geroin  Geroin [Off] (22.03.2012 / 19:58)
Garik, Вы еще молоды.Возможно,семья,для Вас,-постельный режим,когда в комендантский час,сфера делица для индивидуальных потребностей с гражданкой,зарегиной актом состояния в пмж. Однажды кэп дальмобойщик,-в Севастополе сказал золотые слова: <Переспать с женщиной,-не проблема,а вот для настоящей попутчицы,-без навигатора не причалить.>Приборы не обмануть,когда их контролирует жена
Garik  Garik [Off] (23.03.2012 / 08:19)
Героин , как эта понять сфера делица !? А мож еще и на спичках потянуть ? не ? Хухи ! Ыыыы,,,,Там где уже существует дележь , тем паче есть выяснения , хто кому че должен . Отсюда и возникат аксиома толкающяя иногда на непредвиденную ложь.
И тот дальнобойщик прав только в одном , шо для законной бабы именно и нужен навигатор в собственной башке , дабы хоть как то замазать былые 'похождения' ,,,,,
Героин , подумай ище,,,,или насвай просто закинь.
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2012 / 10:59)
Garik, .коляска.навигатор,-обобщающее представление о возможностях.ларису.латентного наблюдения,- персонажами гражданского состояния(когда юридически не доказуем злой умысел использования,современного видеонаблюдения).На почве ревности,-при наличии(божественых изобретений)воспитываюца дети,различающие первобытных от родителей.
Garik  Garik [Off] (23.03.2012 / 13:06)
Хухи ,,,героин , уморил ! Кушать стали лучше , а умирать -чаще ! Парадокс ? Неа,,,Знаш где была граница меж комунизьмом и недоразвитым социальзьмом , не?
Так шо первобытные те , нам ище форы дадут ! Ыыыы,,,,
Они просто врать не умели !
Подумай ище героин.
Наверх  Всего сообщений: 11

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху