Последние 10 тем

Вниз  О мужской семейной жизни )))
Sergeant  Sergeant [Off] (13.11.2011 / 19:08)
 Гражданин
Вот особено мне понравилось; *Он хочет жрать не смотря на то, что я сделала маникюр *Он на меня обиделся, потому что я не устраиваю его в качестве ужина *, у меня девчёнка также рассуждала практически. И преходя домой с работы, я варил пельмени из пачки, а почему? а потомушто; МАНЕКЮР о как
Дезертирка  Дезертирка [Off] (13.11.2011 / 19:16)
Благодарю, девочки! Пол дня убила на то, чтобы перепечатать основной текст сначала на комп, как черновик, а потом затыкалась тыкать на кнопочки в телефоне, чтобы перепечатать его сюда. Заранее приношу свои извинения за описки в посте. Очень спешила.
Mist88  Mist88 [Off] (13.11.2011 / 20:10)
Вот а нахрена делать этот манюкур,для кого?,еси мужик пельмени варит,значит в загул уходит благоверная или ее семейная жизнь токи в ногтях
отражается,ну насчет секаса да.вы если захочете то
любого парня ухлопаете,,Но токи ....еси голова не болит
Sergeant  Sergeant [Off] (13.11.2011 / 21:12)
 Гражданин
Вот-вот....
Дезертирка  Дезертирка [Off] (13.11.2011 / 22:04)
Мишенька, да для вас же и делаем! Тебе понравится твоя любимая в сногсшибательном наряде, с прической, макияжем и с обломанными, ужасной формы, ногтями? Да для девушки ногти- это как для мужчины обувь! Даже если, грубо говоря, я сижу дома весь день в халате- у меня обязаны быть макияж, прическа и маникюр! А уж про работу я вообще молчу! Маникюр- это не всегда длинные нарощенные когти с причудливыми узорами! Это, мальчики, искусство следить за своими ногтями даже если они аккуратно коротко подстрижены и покрыты бесцветным лаком. А голова обычно болит от недотраха. Ферштейн?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.11.2011 / 22:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вот и я не понимаю-при таком количестве взаимных претензий нахрена семейная жизнь нужна? Все,на что обе стороны обращают внимание,что встает в строку лыком-возможно при том,что эти двое друг друга не любят. Просто терпят. А терпение,оно не бесконечно. Два взрослых человека,со своими житейскими привычками и жизненными правилами,могут вообще жить и радоваться друг другу?
Mist88  Mist88 [Off] (14.11.2011 / 00:02)
Дезертирка (13.11.2011/21:04)
Мишенька, да для вас же и делаем! Тебе понравится твоя любимая в сногсшибательном наряде, с прической, макияжем и с обломанными, ужасной формы, ногтями? Да для девушки ногти- это как для мужчины обувь
Для меня вобше то больше запах слегка горьковатый как весенний воздух и волос чтобы был как шелк мягкий и пушистый а маникур как то
мимо глаз проскакивает нет пусть будут руки ухожены,но
целый день полировать и слушать как у мужа желудок в атаку собирается ,,
Дезертирка  Дезертирка [Off] (14.11.2011 / 00:46)
Мальчики обиделись... Взаимные претензии в жизни не только у супружеских пар. Если мы не будем уступать друг другу, то семья станет бременем. А кому это нужно? Я уже приводила пример с настроением. То же самое и здесь. У каждого свой характер. И нужно это принять, с этим жить. Кому не нужна семья- никто не заставляет ее иметь. А то к семье отношение, как к половой тряпке- попользовался, пока хорошая, а прохудилась- можно выкинуть. Так сложилось, что у нас женщины латают все дыры в этой тряпке, которая с годами изнашивается. В основном,это наша инициатива лежит в основе сохранения семьи. Мы верим и надеемся до последнего. Горький опыт есть у многих, я думаю. Иронии не нужно, ребят! Жаль, что семейную жизнь нельзя на себя примерить и посмотреться в зеркало- а так ли она прекрасна?
Sergeant  Sergeant [Off] (14.11.2011 / 05:50)
 Гражданин
Дезертирка, Ой, не согласен с половиной как минимум.....
Дезертирка  Дезертирка [Off] (14.11.2011 / 06:23)
Написать, что не согласна, и я могу! Раз пошла такая пьянка- пиши, с чем конкретно не согласен, почему- выражай как-то свое мнение, обосновывай ответы. Раз есть тема для обсуждения- давайте обсуждать, а не просто кидаться короткими фразами без объяснений.
Наверх  Всего сообщений: 83

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху