Последние 10 тем

Вниз  Наши стрессы.
Mist88  Mist88 [Off] (07.11.2011 / 18:59)
Лучик как я понял ты невольно спутал два понятия ..стресс унд меланхолия или апатия грубо выражаясь, стресс эт по моему когда человек испытывает
сильный шок от какого нибудь события или происшествия ,а меланхолия эт просто усталость апатия да и нахер все посылаешь вдуше, грубо говоря когда душа вся в соплях.....
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.11.2011 / 19:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Очень частая ситуация-одно и то же слово используется в разных значениях надо бы,как замечу,сразу вмешиваться и требовать точных определений,как вот тут хотел при открытии темы-да не хотелось выглядеть занудой. А сколько раз в реале спор чуть ли... или уже до... драки доходит из за того,что люди просто о терминах не договорились изначально. Стресс-рана сердца,и я их/его стараюсь лечить немедленно. Выпить,дать в морду,любым способом выплеснуть напряг,иначе,загнанный внутрь,он будет разрушать мою нервную систему-а оно мне надо?
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 19:25)
Mist88, Я не путаю стресс с апатией. Я спрашиваю о возможностях снятиях стресса. Как человек по своему снимает нервное напряжение. Нужны обьяснения без алкоголя и мордобоя.
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 19:32)
Vjachee, Эта тема миролюбивая и в ней можно обойтись без мордобоев и навязываний своих правокационных личных мнений. Говорим о нервных напряжениях появляющихся у человека в связи с определённой жизненной ситуацией.
Mist88  Mist88 [Off] (07.11.2011 / 20:26)
Lucik (07.11.2011/18:25)
Mist88, Я не путаю стресс с апатией. Я спрашиваю о возможностях снятиях стресса. Как человек по своему снимает нервное напряжение. Нужны обьяснения без алкоголя и мордобоя.
Лучик ты опять путаешь все,видишь ли ,тебе воспитанику западных ценностей проше,в случае стресса ты обратишься к личному психологу,он тебе
разложит все по полочкам посоветует,,какие антидепрессанты принять
или принять душ Шарко,увы наша действительность настоко сурова что без пузыря не обойдешься
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 21:11)
Mist88, Шутник ты. Я быстрей пират в закалке воли и совсем не хилый мальчик. К психологу я не хожу. Родители медики. И деприсантов не употребляю. Я просто хочу узнать как люди справляются со своими стрессами.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (07.11.2011 / 23:01)
Lucik (07.11.2011/17:03)
Sergeant, Такое дело и я уважаю. Езда на машине успакаивает очень хорошо.
Езда на авто-мото да и вообще любом ТС в таком состоянии чревата очень серьезными последствиями. Как правило, человек уходит в себя, не видя и не замечая никого/ничего вокруг, внимание рассеивается и реакция заторможена. Согласна полностью с Мишей и Славиком- лучше дать выход эмоциям, но ни в коем случае не сидеть где-то в одиночестве и не копаться в архивах своего серого вещества. Себе дороже выйдет.
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 23:15)
Дезертирка, Я не могу сказать о других людях,но меня балансирует езда на машине .и обязывает к дистиплине.(когда я еду по скоросной магистрали)
Sergeant  Sergeant [Off] (07.11.2011 / 23:47)
 Гражданин
Опять повторюсь, стресс он бывает разной глубины, и вызван разными вещами, я не имел ввиду такой стресс, когда и врачебная помощь нелишния бывает.... Наверное вопрос, всётаки немного не коректно поставлен.
Lucik  Lucik [Off] (08.11.2011 / 00:20)
Sergeant, Вопрос задан правильно. Речь в теме не идёт о серьёзных стрессах при которых не избежна помощь медицины. Речь идет о обычных рядовых стрессах. Не граничащих с клиникой.
Наверх  Всего сообщений: 35

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху