Последние 10 тем

Вниз  Интервью с самой КОРОЛЕВОЙ
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.11.2011 / 16:50)
Постепенно я отказалась от уборки лично и передала всех своих заказчиков своим девочкам. получая с каждой определенный процент. Дальше стала искать заказы по одноразовой уборке после ремонта и стала сотрудничать с несколькими прорабами,в том числе и с тетей . после ремонта они рекомендовали меня для уборки. Я приезжала,оценивала работу и запускала бригаду. в конце месяца расчитывалась с бригадой ,остаток оставался мне. Удивительно, Но доход мой стал намного выше,чем когда я работала сама.
Так я поняла что посредником быть лучше,чем пахать самой. И при этом я не обманывала бригаду,они получали так же ,как и я когда убиралась.
,они согласны были работать за 1000 р в день,если им находят готовую работу(мало кто любит искать. и мало кому дадут без рекомендации,поэтому им так проще) пример: Я договариваюсь за 8 тыс ,а девочкам отдаю 6 тыс. их двое,работы на 2 дня. за день у них выходит 1.5 тыс руб .они довольны,больше чем ожидали..а я могу таких заказов 3 сделать. За 2 дня у меня 6 тыс...
Читать все >>
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.11.2011 / 16:59)
Все,чтобы он не делал,мне было не достаточно.Я была сильно уязвимой и все время ощущала эмоциональный голод.Я не понимала почему я не чувствую себя защищенной,почему мне так больно и что мне делать? где спрятаться и переждать? У меня на глазах,в течении недели умирал отец,за ним уходила мама,была в не адеквате и я понимала что если сбегу,потеряю и маму. мне надо было быть сильнее ее.
Это забрало много сил в последствии, и потому я спряталась от внешнего мира. мне не хотелось никого видеть и единственной отдушиной стал сайт вапилове. Это был именно тот сайт,где я потеряла свою "девственность"..признаюсь,было больно,но мне понравилось...)
Sneha  Sneha [Off] (09.11.2011 / 18:51)
Я так понимаю, будет продолжение?
venera  venera (Adm) [Off] (12.11.2011 / 09:16)
 Хороша я хороша!
Ой, товарищи, извините конечно, но не могу я опять не вмешаться! Марин, давай всё таки по короче..... Я не говорю, что плохо или не интересно, просто это всё таки интервью. Дай шанс Снежане вставить хоть слово, а то её предыдущий пост выбивает из колеи А вот о себе в подробностях можно написать в отдельной теме в разделе о себе. Создай её, будь так добра! Я уверена, что это будет просто замечательно. К тому же наверняка многие захотят с тобой пообщаться и задать не один вопрос. Ты ведь у нас яркая личность, даже сказала бы выдающаяся личность! И вообще, давай скромней, а то я уже себя Царевной не чувстсвую рядом с Королевой (шутка)
Изм. venera (12.11 /09:17) [1]
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (18.11.2011 / 15:08)
ну вот! Эта Царевна опять меня цепляет,поняли?))))
все как в старые добрые времена))))
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (18.11.2011 / 15:32)
в продолжение хочу добавить,что прежде чем я уехала на Украину,я заинтересовалась рекламным бизнесом и системой прямых продаж.
Я зарегестрировалась как предприниматель и создала небольшую структуру из прямых партнеров. Собственно,они и раскручивали наше общее дело,пока я была в депрессии.. Так я вернулась в налаженный бизнес. На него я уделяю 2 часа день,время подбираю сама.
В остальное время работаю администратором в мотоклубе
(короче не получилось)
Sneha  Sneha [Off] (19.11.2011 / 05:55)
Мариш, можешь хоть на минутку представить как сложилась бы твоя жизнь, если бы осталась на своей родине и никуда не ездила? Могла бы добиться всего того, что имеешь сейчас?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (20.11.2011 / 03:57)
Мне кажется что если бы я осталась,я бы разрушила те отношения,что у меня были...
Я бы задавила его своей любовью. Мне всегда его было мало! чтобы он не делал..
А в плане перспектив,я думаю что если бы я с ним рассталась,я бы все равно что-нибудь придумала..Я не могу сидеть на месте ,не могу довольствоваться малым и меня бы все-равно прорвало.
Это только с ним я жила как цветок в тепличных условиях...
именно это и испугало меня.боялась потеряться как личность
Sneha  Sneha [Off] (20.11.2011 / 05:49)
Вспоминая твое общение на старом сайте, хочется затронуть твою смелую попытку охарактеризовать всяк и каждого активного на тот момент юзера. Что тебя сподвигло пойти на это, ведь создавая тему, наверняка предполагала, что не каждому понравится твоя "писанина"?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (21.11.2011 / 16:17)
На это и было расчитанно.
Я не предпологала,я была уверенна что многим не понравится. и не что пишу,а потому что пишу. Для многих я была раздражителем и даже комплимент от меня воспринимался как вызов.
Но в своей теме у меня не было цели задеть кого-то. всем известно как мы любим читать о себе. Мне хотелось пробудить интерес..В каждом свое описании я пыталась написать больше хорошего,чем плохого, подчеркивая достоинства и добавляя маленькую ложечку дегтя.
Я не люблю форумы где все ровно и гладко. где все со всеми соглашаются ,это приятно ,но это нудно.. Порой я искуственно создавала спор ради спора.чтобы оживить опонента, но получалось ссора ради ссоры. .
Наверх  Всего сообщений: 53

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху