Последние 10 тем

Вниз  Интервью с самой КОРОЛЕВОЙ
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 03:11)
Ириш,я думаю мы не повздорили,просто у нас у каждого своя точка зрения и я уважаю тебя как оппонента! Прошу прощение за резкость и несдержанность , я могу цепляться к словам ,но это не мешает уважать автора,напротив.он мне интересен...просто у меня такая манера общения, как правило я пишу только там ,где не согласна..не вижу смысла поддакивать,поэтому и получается что мои посты протестующие..и в этом вся я. если я не буду возражать,я быстро потеряю интерес..
что касается вопроса,Ирин.. кстати, хороший вопрос ..как раз то,о чем спорили..
Знаешь,я думаю об этом давно,но именно страх сделать ошибку сдерживает.
Ведь дети должны жить в семье,а как я могу быть уверенной в ком-то? от куда мне знать что он будет чувствовать ко мне через год.2,3,7?
Я ведь поэтому развиваюсь,строю карьеру ,хочу быть достойной уважения..мы не можем требовать от своих половинок тепла..мы должны вызывать в нем это..чтобы даже когда он злился,очень быстро отходил..
В идеале мой мужчина должен быть старше меня,...
Читать все >>
Anders  Anders (SV!) [Off] (01.12.2011 / 00:04)
 King Lion
KoroleVa_MarGo (01.12.2011/00:01)
Anders, спасибо)
Не за что Мариш.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 00:01)
Anders, спасибо)
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.11.2011 / 16:55)
KoroleVa_MarGo, Мы тут с тобой в форуме немного повздорили сори, иногда я бываю неадекватной, наверно тому есть свои причины, мой следующий вопросик к тебе по теме. Ты ведь как оппонент не будешь отступать? Естественно ты задумываешься о семье, о детях, ведь в одной карьере женщина самореализоваться не может всё же....так вот, как ты себе представляешь в своём понимании идеальную семью, какой она должна быть? ( то что без любви жить не будешь, это я уже поняла )
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.11.2011 / 16:13)
 King Lion
KoroleVa_MarGo (29.11.2011/14:24)
блин! почему смайлы не вышли? переделала,скопировала и все равно не вышли..
Все смайлы сработали, только нужно открыть весь текст, тогда они появятся!
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (29.11.2011 / 14:24)
блин! почему смайлы не вышли? переделала,скопировала и все равно не вышли..
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (29.11.2011 / 14:22)
Libra, спс за цветочек :прелест: на и тебе :корзина:
Нет,от интернета и от телефона я никогда не смогу отказаться.
Я раба цивилизации.. для меня это равносильно сидеть с завязанными глазами и закрытыми ушами..
Если не брать в расчет такие соц сети как Феесбук,контакты, то сайты,форумы для меня являются неким отдыхом.
Кто-то любит тусовки,шумные компани, а я домашняя. Мне по роду деятельности столько приходится ездить,что когда я попадаю домой,я не хочу никуда выходить. и веб сайт это отдушина.
Мысли уйти меня посещают систематически.
Но что-то все время меня возвращает обратно.
И для меня прежде всего важно общение с теми,кого чувствую уже,а не статус. Многие здесь не дадут соврать,я являюсь "создателем" аналогичного сайта, но те же люди подтвердят что там меня реже видят чем вы здесь.и на форуме меня давно нет.
Я чувствую ответственность за тот сайт,из-за людей ,которые из-за меня там и захожу туда и чуствую желание быть здесь,даже не понимая ,нужно ли это кому-нибудь зд...
Читать все >>
Изм. KoroleVa_MarGo (29.11 /14:23) [1]
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (29.11.2011 / 14:06)
Спасибо ,Слава
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.11.2011 / 10:39)
KoroleVa_MarGo, это я уже поняла Марина, хотелось бы задать тебе вопрос тоже, надеюсь будет желание ответить на него. У меня в жизни возникало желание ни раз уйти из интернета, но каждый раз меня что то останавливало. Наверно у каждого человека такое было, кто-то думаю и уходил. Так вот у меня такой вопрос, смогла бы ты полностью исключить из своей жизни интернет или в нём есть что-то такое, что тебя держит? я имею ввиду социальные сети, если сложно будет отказаться от интернета полностью, ведь в нём можно почерпнуть массу информации
Изм. Libra (29.11 /10:43) [1]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.11.2011 / 08:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Пока человек растет-он имеет то,что называют Горизонт знаний. Но этот горизонт с возрастом сужается,сужается-и превращается в точку. Тогда человек говорит-Это моя точка зрения я рад видеть в тебе,да и во многих на этом сайте,именно Горизонт знаний. Надеюсь,и во мне еще можно увидеть процесс думания.
Наверх  Всего сообщений: 53

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу