Последние 10 тем

Вниз  Интервью с самой КОРОЛЕВОЙ
Sneha  Sneha [Off] (06.11.2011 / 17:31)
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Как вы уже догадались из названия темы, очередным или внеочередным респондентом в данном разделе будет Марина (KoroleVa_MarGo).
Этого человека многие знают со старого сайта, а так же с сайтов, где немногие из присутствующих здесь пытались создать что-то типа своей "шайки-лейки", но об этом позже.
Всегда яркая, всегда интересная, всегда взрывоопасная - девушка умеющая привлечь к себе внимание рассудительным текстом, яркой внешностью и кричащими никами "обратите на меня внимание - я КОРОЛЕВА". Мимо такого точно не пройти.
Мда, теперь на нашем сайте помимо Царевны есть и Королева, как будут уживаться эти две особы покажет только время, а мы напрямую переходим к первому вопросу:
Мариш, поведай нам о себе? Все что посчитаешь нужным: возраст, сферу деятельности - короче, краткая биография, ой нет, автобиография?
Изм. Sneha (06.11 /17:33) [2]
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (06.11.2011 / 21:03)
Ничего себе меня описали,как-бы не зазнаться...
Ну ладно,чувствую отлично проведу время)...уютно здесь очень.как дома..куда можно положить корону?
-Мне 29,но это не для протокола))

....постараюсь удивить всех и быть ,как можно, краткой) ...и не растягивать посты..как я это умею.
В данный момент занимаюсь рекламно-информационным бизнесом)
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (06.11.2011 / 21:25)
и пользуясь случаем, хочу передать привет пользователям, которые жили со мной на одной улице, в деревне Вапилово..
и хотя они периодически меня изгоняли из Рая,они все равно меня любят, так же как я их.
Ребята,привет (Плохая, Боня, Злой, Венера, Слава, Мишка, Тауджем, ЭдикНеома, Ксю....Хренц и многие другие) из-за вас я тут.Вы то, что меня держит здесь,... нравится вам это или нет, но я не могу уже долго без вас.. наркоманка я ,подсевшая ..
Изм. venera (06.11 /21:32) [1]
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (06.11.2011 / 21:29)
Кстати,тех,кого не знаю ,тоже привет.Если вы меня еще не любите,полюбите))))

мда...краткой пока быть не получается...удивить похоже не получится( чувствую еще и ограничения мне дадут...типа больше одного поста за раз писать нельзя и в тексте должно быть минимум 30 слов)
venera  venera (Adm) [Off] (06.11.2011 / 21:34)
 Хороша я хороша!
Марина, извиняюсь, что вмешиваюсь. Ставь, пожалуйста, пробел после знаков препинания. Я еле страницу открыла и загрузила! Я исправила твой пост. Спасибо.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (06.11.2011 / 21:37)
а вот и Царевна! ну вот!!
Вы все видите кто первый начал! шутка!

Да,Вер.спасибо, я заметила,но поздно было уже исправлять..
Sneha  Sneha [Off] (07.11.2011 / 16:47)
Хм.. Думаю, нет ничего страшного в том, что ответы будут в несколько постов и даже не краткими, мы ж уже привыкшие к твоей "краткости"
Марин, до того, как стала заниматься рекламно-информационным бизнесом, кем работала или чем занималась вообще? Почему такой вопрос? Читая твои посты на форуме поняла, что работа в сфере рекламно-информационного бизнеса совсем недавняя, до этого был долгий путь становления, то есть поиска себя...
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.11.2011 / 16:46)
спасибо за понимание ..видимо краткость все-таки не моя сестра)

Да,ты права,Снежа. В Москву я приехала с Украины,где работала продавцом. Я с простой семьи,зарплата была маленькой , но трудностей я не видела,у меня был покровитель,который решал мои проблемы так,что я не знала о них. Любую необходимость мне нужно было лишь озвучить. Но это не было капризом, я восхищалась им.
Я его безумно любила ... Это и послужило толчком принять предложение тети и уехать в Москву. Я боялась несоответствия. Его уровень жизни и интелект отличались от моего. Я проигрывала и всегда недоумевала (так же как и мои "подруги" ) что же он во мне нашел. Как назло при нем я все время попадала в неловкие ситуации и мне было крайне неудобно. Вобщем я испугалась что скоро он потеряет ко мне интерес и я этого не переживу. Я дышала им. и единственным выходом видела для себя- уехать ,пока еще интересна ему, и стать лучше.. чтобы он мог мной гордиться.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.11.2011 / 16:48)
самообман-сейчас я это понимаю-от себя не убежишь..и он любил меня именно такой-смешной и неуклюжей...
он не понял моего решения уехать,но держать не стал..
Моя тетя занималась евроремонтами и устроила меня домработницей. 3 этажа и подвал.я убиралась с утра до вечера и так каждый день.
Розовые очки разбились, иллюзия что Москва поделится со мной половиной дохода -развеялась. Но сложнее физического труда,стало психологическое давление.
Чужая страна,равнодушные люди и я -гастробайтер.. а главное мне дико не хватало его. Я плакала навзрыд каждый раз.когда слышала нашу песню,видела похожую машину ..улавливала запах парфюма на ком-то. все напоминало о нем,плюс он мне снился. Единственная причина,которая не позволяла мне бросить все и уехать- это гордость . Мне было стыдно признаться ему что я без него пропаду. Я хотела доказать что я все вынесу и у меня все получится .
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (09.11.2011 / 16:49)
Сейчас,забегая на перед, могу сказать что он мной гордится,да... так как я и хотела. но за это время мы изменились. Я больше не его девочка. Я благодарна ему ,он войдет в историю моей жизни как самое светлое и самое прекрасное что у меня было..но он в прошлом.
Первый год я усиленно работала днем и плакала ночью. особенно после сновидений,где мы встречались. я спрашивала себя-это стоило того? и не знала ответа. год спустя я бросила ту работу и перешла по уборке квартир. раз в неделю я убирала определенную кв. так я набрала 7 квартир
7 дней х 7 квартир. Я выдыхалась,но заказы продолжались. И тогда я сообразила что если не могу сама убрать,то могу быть посредником. Многие люди в моем окружение искали работу и многим требовалась надежная,проверенная домработница.
Наверх  Всего сообщений: 53

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху