Последние 10 тем

Вниз  Отвечаете ли вы злом на зло?
Тема закрыта
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.11.2011 / 10:18)
 King Lion
Vjachee (07.11.2011/08:52)
Libra, с удовольствием тебе отвечу, То есть ты считаешь,что я от темы отошел? Смотри-в теме задан вопрос,я на него ответил,автор-нет. И еще раз,только что,отказался на него отвечать. Я расцениваю так
Итак, я считаю что если далее в теме пойдёт межрассовая междуусобица, тему буду вынужден закрыть!
Слава, человек проживший всю жизнь в Америке и ни когда не бывший в СССР и в тех государствах которые образовались после распада, не сможет ответить конкретно, а вернее сказать корректно на поставленный в теме вопрос, т.к. не видел и на своей шкуре не ощутил всего того дерьма, которое на нас вылили и выливають до сих пор!

Лично я скажу, что зло рано или поздно будет наказано, но к каждому конкретному злу, нужно подходить сугубо индивидуально и обязательно прощитывать те последствия, которые постигнут тебя при ответе злом на зло!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.11.2011 / 10:22)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Anders, Ну так я и говорю-автор-провокатор,тему надо закрывать!
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.11.2011 / 10:31)
 King Lion
Vjachee (07.11.2011/09:22)
Anders, Ну так я и говорю-автор-провокатор,тему надо закрывать!
Слава, он не провокатор! Человек имеющий Российские корни, хочет лучше понять наши понятия, уклад жизни, наши материальные ценности и т.д. и т.п. Я считаю, ему надо в этом помочь и не обвинять его как врага народа во времена Сталинских репрессий. Но это моё сугубо личное мнение и я не буду его навязывать ни кому! Хотя скажу честно, разница в уровне жизни у них и у нас - это пропасть разделяющая нас!
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.11.2011 / 10:42)
Vjachee, Мы обсуждаем тему, а не переходим на личности, и уж тем более не обсуждаем хозяина темы, согласна с Андреем, человек живёт в другой стране, так что Слава я прошу тебя воздержаться от всякого рода личных высказываний, я уже молчу про мою сторону! Заранее благодарна!
Mist88  Mist88 [Off] (07.11.2011 / 10:44)
Вольно или невольно американцы носчитают себя выше всех,пакс америка так скаать,поэтому Вячеслав прав автор задал расплывчатый вопрос и отделывается обшими фразами,апо сути если есть зло то добро должно биться с ними
потому что добро должно с кулаками и должно отстаивать свое добро.вродь я толерантно
написал...
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.11.2011 / 10:51)
Mist88, Миш, ты правильно написал, это я о последних строчках, но этот человек- русский! И хочет всего лишь понять свои корни, может где-то не всё правильно излагает, но его нельзя за это осуждать, никто не идеален. Тема исчерпала себя мне кажется.
Изм. Libra (07.11 /10:51) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.11.2011 / 10:52)
Я закрываю тему Творите добро мои друзья!!!
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху