Последние 10 тем

Вниз  Отвечаете ли вы злом на зло?
Тема закрыта
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.11.2011 / 19:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Лучик,а при чем здесь ругаться или повышать голос? у нас,видимо,разные представления о том,что такое-враграз уж ты путаешь соперников по бизнесу с врагами. Возможно,тебе повезло,и ты не сталкивался с людьми,испытывающими личную ненависть к тебе,и пытающихся навязать собственный образ мысли. Если так-тебе хорошо. Мне же на дороге постоянно попадаются люди,которые считают,что я живу не так,как надо,и навязывающие мне собственный образ мысли,жизни и тд. Есть такое правило- Относись к людям так,как хочешь,чтоб они относились к тебе. И немало времени прошло,пока до меня дошла истинность и обратного-как другие люди относятся ко мне-так они хотят,чтобы я относился к ним
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 20:06)
Vjachee, Да да хорошие слова сказал Матфей. И ты по ним живеш. Молодец. Ты знаеш у нас на много отличается наша жизнь от вашей. У нас не возможно без наказанно приследовать человека. Закон охраняет нас. Меня никто не приследовал в жизни как человека. Ну а борьба за место в бизнесе ведется на честном юридическом уровне .
Mist88  Mist88 [Off] (06.11.2011 / 21:39)
Лучик ты пишешь как ребенок,если бы ты видел все,то думаю не хвастался тем что видел и познал,,,есть такое понятие Запад и Восток ,айм сорри без обид.,поживи у нас и тогда поймешь многие вещи
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 07:08)
Mist88, Я уже очень многое понял .и это меня не радует.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.11.2011 / 07:48)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Всю писанную историю цивилизации выживание обеспечивалось правилом Око за око и зуб за зуб. Потом только сказали- Ударили по левой щеке-подставь правую. Хорошее правило-для рабов. В нашем общем мире его пришлось развить слегка-типа ...сделай шаг вправо,поймай руку левой,отведи её вниз-всторону и сломай в суставе тычком правой так что на вопрос темы мой ответ-зло в ответ на зло должно быть!и если оно адекватно причиненному злу-то это добро
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 08:26)
Vjachee, Сотни людей и сотни мнений.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.11.2011 / 09:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Lucik (07.11.2011/07:26)
Vjachee, Сотни людей и сотни мнений.
Но кто то говорит свое мнение,а кто то нет намек понятен? Или автор темы не соберется с духом изложить СВОЮ позицию? Тогда буду вынужден рассматривать тему как провокационную-со всеми вытекающими. Еще понамекать,или достаточно?
Lucik  Lucik [Off] (07.11.2011 / 09:31)
Vjachee, У нас противоположные взгляды на эту тему. Мне надо пожить в россии чтобы хоть немного понять образ жизни людей.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.11.2011 / 09:32)
Vjachee, Ща я кому то намекну, мне начать или достаточно?
Изм. Libra (07.11 /09:33) [1]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.11.2011 / 09:52)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Libra, с удовольствием тебе отвечу, То есть ты считаешь,что я от темы отошел? Смотри-в теме задан вопрос,я на него ответил,автор-нет. И еще раз,только что,отказался на него отвечать. Я расцениваю такое поведение как провокацию,которое однозначно есть зло. Ты считаешь,что надо промолчать на зло-так молчи! Но ты не молчишь,ты это зло поддерживаешь отсюда вывод-ты тоже творишь зло,и от политики двойных стандартов ты уйти не можешь
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху