Последние 10 тем

Вниз  Отвечаете ли вы злом на зло?
Тема закрыта
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.11.2011 / 16:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Libra (06.11.2011/15:47)
Я никогда не отвечаю злом на зло, ведь в противном случае можно растерять своё добро
И чем отвечать на зло?
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 17:02)
Vjachee, каждый решает для себя сам, чем отвечать, я могу сказать только за себя
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 17:04)
Vjachee, А просто игнорировать его и всё.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.11.2011 / 17:21)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Lucik, Чревато последствиями игнорировать направленное именно на тебя зло приведет к тому,что ты погибнешь. Если на него промолчать,как тут тоже сказали-оно наберется сил и неминуемо обратится против тебя снова,и снова,и снова-и это тоже приведет к тому,что ты погибнешь. Я,конечно,слегка утрирую-но неясную ситуацию надо доводить до логического конца! Тогда становится ясно,о чем именно идет речь,и способы решения проблемы. Блин,последователи графа Толстого,непротивленцы злу насилием! Психология рабов. Презираю! Нет,не так презрение-разрушительное чувство,не презираю,это не моё дело. Каждый человек имеет право идти в ад собственной дорогой,вы свою выбрали-ваше дело,но никому не надо навязывать свою точку зрения!
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 17:27)
Vjachee, Дорога в ад идет через наши желания и противоречия.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.11.2011 / 17:50)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Lucik (06.11.2011/16:27)
Vjachee, Дорога в ад идет через наши желания и противоречия.
От темы не уходи
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 18:23)
Vjachee, Я одно не могу понять ,неужели вам там так плохо живётся,что вы чуть ли не прославляете жестокость. В каком мире вы живете и общаетесь ,что своим гражданским недругам готовы только мстить и не в коем случае не прощать? В стае волки с большем миром живут чем наши соотечественики.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.11.2011 / 18:33)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не путай гражданских недругов и личных врагов нацеленное на меня зло-это направленное именно на меня зло,и прощать его я могу только на уровне души-на уровне тела я ОБЯЗАН принять меры а скажи мне,Лучик-тебя где научили путать жестокость и справедливость?
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 18:50)
Vjachee, Я знаю что такое жестокость и справедливость. И повидал и то и другое. у меня сложилось впечатление что в ваших кругах всеже процветают не совсем миролюбивые отношения. Ты сам сказал,промолчиш раз,другой и на тебя уже насядут. Если ты помниш я писал в форуме что применяю в качестве оружия молчание. И представь оно даёт хорошие результаты. Я никогда не повышаю голоса на людей. Не ругаюсь и на моё молчание ни разу никто плохо не реагировал.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 19:06)
Vjachee, Не нужно переходить на личности, ок? Человек не зная твоего рвения в споре может обидеться Зло конечно должно быть наказано и в некоторых случаях просто необходимо ему противостоять! Но бывают моменты когда и молчание сыграет свою роль!
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху