Последние 10 тем

Вниз  Планета любви.
venera  venera (Adm) [Off] (29.11.2011 / 21:33)
 Хороша я хороша!
Пожалуй закончим на этом И продолжим тему обсуждать, а не друг друга! Ок?
ReaLs  ReaLs [Off] (29.11.2011 / 21:40)
 Ошибки делают человека человеком.
друг друга интересней
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (30.11.2011 / 06:34)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera, Ты же знаешь-я обсуждаю любую тему через призму собственного видения,поэтому читатель должен знать,чтО я из себя представляю. Прошу прощения за отступление
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 03:31)
Libra, Извини,это крик души был ..понимаешь,уважение и завернуло это не одно и тоже. согласна? Уважение это уже что-то! Больше всего дорожу теми людьми,кто уважает меня..Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами.
у вас обязательства и уважение.вы связаны общ интересами-дети...можно сказать это здоровый( залеченный) зуб..просто может быть не такой белый как хотелось бы,но все же твой..и нет необходимости менять.. тебя все устраивает..
и мою маму устраивало. она не была жертвой,она любила его и ей другой жизни не нужно было
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (01.12.2011 / 06:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
....Страсть гаснет со
временем, интрига
загадочности исчезает,
романтика отступает на
второй план, уступая место
обязательствам и уважению.
Но уважения не достаточно,
если вы не связаны общими
интересами. Надо дружить
сердцами.
у вас обязательства и
уважение.вы связаны общ
интересами-дети... Цитата:) практически все нормально. Понимаю такую позицию-но меня в такой семье всегда удивляло-люди,вы забыли про любовь! Вас все устраивает в вашей жизни,вы ничего не хотите менять,и ВДРУГ нагрянувшую к вам любовь вы не пустите и на порог,она вам не нужна-ведь придется делать выбор-сегодняшняя стабильность или все кувырком. То есть,по факту-само ваше проживание в браке,где нет любви-это отказ от любви будущей. А это уже можно считать попыткой убить любовь-а это тяжелейшее нарушение не заповедей даже-БОГ есть любовь,убить любовь- против всех божеских законов. Механизм кармы,механизм воздаяния-работает без сбоев,как и закон всемирного тяготения,и минимум,что можно получить за убийство л...
Читать все >>
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 10:42)
Слав,согласна на все 100. именно поэтому до сих пор не замужем. я никогда не оставалась без внимания мужчин. кто-то решит сейчас что хвастаюсь,а для кого-то это норма. но из-за того что у меня есть выбор и я начинаю взвешивать- с кем?, я понимаю что ни с кем. когда он появится,такой вопрос даже не возникнет,ответ будет однозначным.. вот поэтому и жду шелчка и знаю что многие в спину твердят-так и сдохнешь одна,в ожидании принца,ассоль гребанная... но меня это не пугает,для меня страшнее жить с тем,от кого
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 10:51)
завернуло. Но не все такие. многие реалисты оссуждают романтиков,советуя спуститься с небес,снять розовые очки и жить реальностью, не понимая что реальность мы формируем сами. она такая,какой мы ее видим. и им не нужна любовь и страсть,они не разрешаюс себе даже думать об этом, перемещая всю свою любобь на ребенка и только попробуй сказать им об этом,загрызут буквально.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 11:14)
Мою тетю бросил муж с ребенком. поехал в хабаровск на заработки,отсылал какие-то деньги и только через 10 лет она узнала,и то случайно кум проболтался ,что у него там семья и подрастает дочь. за все время ни разу не приехал,но и развода не давал. вопреки ему она уехала в москву и еще 15 лет твердо верила что любви нет! она с пеной у рта доказывала что главное это стабильность,ссылалась на свой опыт,год назад она вышла замуж за москвича с кв и все бы ничего,но... недавно она влюбилась. и поменялась.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 11:49)
Ей понадобилось пол жизни чтобы понять меня, а ведь осуждала. и только испытав это на себе,поняла,а так твердила -не главное это. подИтожу.
живет в москве,в 1-к кв,любимый живет в другой стране,в ее родном городе,где живет ее дочь. дочь вышла замуж,переехала к мужу,а ее дом с евроремонтом в 15! комнат пустует много лет. ей некогда было там жить,сначала работала,теперь замужем. могла бы сейчас уехать с мужем туда,а его кв сдавать, но ей стыдно его показывать-маленький,черненький,зажатый.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (01.12.2011 / 12:07)
Любимый председатель чего-там (не помню). видный и представительный. разница в том,что с одним она чувствует себя в безопасности, а второго опекает. с любимым она ведет себя как зачарованный ребенок-бабочка,а с мужем тоскливое выражение лица . ее слова-у меня все есть, все к чему шла-получила,у дочки две авто,один из которых от нее в подарок, но тогда почему так сердце болит? почему плачу ночами,ведь я этого хотела!
кто знает ответ? ведь все что она делала,было ради дочи,а потом и двух внучек.
Наверх  Всего сообщений: 98

<< 1 ... 6 7 8 9 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху