Последние 10 тем

Вниз  Планета любви.
venera  venera (Adm) [Off] (12.11.2011 / 08:17)
 Хороша я хороша!
Ну о детях мы поговорили, немного отойдя от темы А как же всё таки быть , если нет больше чувств, а за плечами много лет совместной жизни? Ведь принять решение уйти, тоже тяжело. Кстати, вспомнила, как мне один раз сказал друг - чтобы возобновить отношения, нужно изменить. До сих пор не могу понять, чем это поможет. И не будет ли это вообще толчком для развода.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.11.2011 / 08:30)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Как мне однажды рассказала одна девушка,которая на курорте мужу изменила- ну и что,что он там такой мачо?мой муж все равно в постели лучше! это раз-убедиться,что в измене нет смысла. И два-после измены возникает чувство вины,хочется загладить,поэтому к своей половине нежность и внимательность повышается. Твой друг в чем то прав,хотя мне такой способ возобновить отношения не нравится. А что мне не нравится,то я и не делаю,ты же знаешь и правда ведь,чревато разводом
venera  venera (Adm) [Off] (12.11.2011 / 08:39)
 Хороша я хороша!
Я просто предложила это, как вариант а может сходить вдвоем в сексшоп и че нить выбрать там себе?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.11.2011 / 08:44)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Этот вариант мне нравится больше костюм медсестры! Например
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (18.11.2011 / 15:56)
Libra (11.11.2011/14:33)
Я конечно уважаю чужое мнение, поэтому естественно спорить ни с чем не буду, у каждого из нас в жизни складываются разные ситуации, из которых каждый из нас как ни крути вышел бы по-разному...отсюда и
противоречишь в одном посте.
сначала пишешь-уважаешь чужое мнение,спорить не будешь, а потом удивляешься(а значит судишь)что люди рассуждают во всю,не имея своих детей.
Мы можем рассуждать на эту тему хотя бы потому,что сами были детьми,а значит имеем полное представление на этот счет.

Как по мне,так лучше бы люди во всю рассуждали как лучше будет ребенку,пока его нет,чем не делали этого ,когда он уже есть.
А как показывает практика,именно это и происходит вокруг.
И чтобы рассуждать и писать свое мнение,не нужно иметь своих детей.
Достаточно посмотреть по сторонам.
Что касается- нормальности.
Откуда тебе знать о моей нормальности? Я вот выросла в семье,где любил только один.. а второго все устраивало.
И мало кто узнает о моей "нормальности " на...
Читать все >>
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (18.11.2011 / 16:29)
venera (12.11.2011/07:17)
Ну о детях мы поговорили, немного отойдя от темы :) А как же всё таки быть , если нет больше чувств, а за плечами много лет совместной жизни? Ведь принять решение уйти, тоже тяжело. Кстати, вспомнила,
принять решение и что-то кардинально изменить,всегда предельно сложно и это не обязательно уйти от мужа.
Поменять работу,место жительство и тд.
Проблема человечества в том,что они(мы) не любят выходить из зоны привычного.
Страх перед неизвестностью.
Люди часто сидят на тяжелой работе и отказываются лучшему варианту,потому что это для них новое.
Вот мне одно время говорили,займись организацией праздников,я научу,в день получишь больше чем за всю неделю работы.2-3 заказа в неделю,заменят весь твой месячный доход. Преимущество-не нужно вставать рано,терпеть начальство ,ехать через весь город и тд.но нет.. И я не отошла от темы. Я пример привела.
Что касается самой темы,если люди любят друг друга,но просто остыли..(а так часто бывает,что один со своей ч...
Читать все >>
Гром_о_бой  Гром_о_бой [Off] (22.11.2011 / 09:53)
А что делать, если любишь, а она уже остыла. Ты отпустила, а она по привычке приходит и устраивает скандалы, из-за того, что всё выплыло наружу?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (23.11.2011 / 01:55)
Всегда считала что болезненный зуб лучше удалить,чем мучиться.
тем более если он гноится и кровоточит.
Уверенна что к ничему хорошему это все-равно не приведет. И вроде бы мой,родной.. но без него мне будет лучше.
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.11.2011 / 15:00)
KoroleVa_MarGo, Марина, не соглашусь с тобой в том, что мы можем рассуждать о том как лучше ребёнку, только потому, что сами были детьми...бред какой то....понимание какое-то у нас конечно было, но вот восприятие...далеко от взрослого, ведь жизнь она строится на опыте и понимание каких-либо вещей приходит с ним же...как можно представить в точности ту ситуацию и с уверенностью утверждать, что "а вот я бы поступил так и не иначе"? Ответ: нельзя, не оказавшись по уши в этой самой ситуации, всё остальное это плод воображения, банальные фантазии. Рассуждать конечно можно много, не побывав в шкуре того, кому доказываешь свою правоту....Может в чём то я и противоречу на твой взгляд, но своё мнение я никому пока не навязывала и судить никого не собиралась, да и советы не все в жизни слушаю, говорят люди- пусть говорят, думают, что всё обо всём знают- пусть. Каждый принимает в своей жизни те решения, которые он считает правильными
Изм. Libra (23.11 /15:08) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.11.2011 / 15:11)
KoroleVa_MarGo, Иногда "болезненный зуб" можно залечить, если доктор попадётся хороший, конечно удалить проще всего...и быстрее. Только вот на его месте останется пустота....А чтоб лечить, нужно стараться , терпеть, это не всем под силу
Наверх  Всего сообщений: 98

<< 1 2 3 4 5 6 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху