Последние 10 тем

Вниз  Планета любви.
Geroin  Geroin [Off] (02.04.2012 / 14:11)
venera, правильней всего,-единство всемирной теории с практикой конкретной юриспруденции,которая инкриминируеца семейным институтам на основе юридического позитивизма.В царской,-алкоголизм отца Лобачевского не был барьером для карьеры сына.Современная юриспруденция радикально способна лишать родительских прав за систематическое злоупотребление правами,которых по сути подразумевают обязаностями.
venera  venera (Adm) [Off] (01.04.2012 / 13:14)
 Хороша я хороша!
Тут скорей две стороны медали! Психика ребенка нарушается при разводе, а при ссорах, или пьяного дебоша психика остается в норме? А ведь малыш молчит и просто наблюдает за этим.... Переживает внутри.... Так кто тут вообще жертва? Уносить ноги надо от такого!
Geroin  Geroin [Off] (27.03.2012 / 14:38)
В Тихом океане,(острова Полинезии)на Самоа,психолог,антрополог Маргаред Мид,проводил исследования.Он был поражон,что главное занятие островитян(от 4 до 7 лет)воспитание детей.В 2-3 года малыши капризны,но стоит только стать в возрасте воспитателя,они становяца в положение проводников и защитников норм взрослого воспитателя. Макаренко был современником исследователя минталитета островитян.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.03.2012 / 19:08)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Лолочка,другая меннтальность просто
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (21.03.2012 / 05:32)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Все кто меня знают с того еще сайта, знают что изначально меня выдавали замуж без любви. но знаете, время действительно все лечит. и я сейчас очень благодарна своему мужу,что терпел все мои выходки. да мы из таких семей,где один любит,а другой позволяет. но, из за того что у меня нет любви я не могу и не хочу рушить свою семью. Любовь чувство приходящее и уходящее. я что то не встречала людей в браке,которые бы любили друг друга так же как первые годы совместной жизни. А вы говорите,раз нет любви единственный выход развод. вообще не согласна с этим мнением.
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (21.03.2012 / 05:25)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Блииииин интересная тема, зачиталась. теперь мое личное мнение, в каждой семье есть свои проблемы, и у меня детство не было всегда радужным. кто не пил? думаю многие пили,пьют и будут пить,пока эта гниль в гроб не сведет. так вот, я маме говорила тогда, зачем ты с ним живешь? он ведь пьет, бьет. разведись. а она любила, да и нас наверн жалела. не понимала я тогда, зачем жертвовать собой? да у многих с детства психика нарушена,и я не исключение. но мы же не выросли уродами моральными! я честно не поняла некоторые позиции Маришки и Славы. теперь я будучи женой и матерью двух сыновей,могу сказать ради ребенка я могу собой пожертвовать. одной любовью сыт не будешь! и не потому что я боюсь чего то нового, просто считаю ребенок должен расти в полноценной семье. кстати Слава,насчет статистики,тож много интересовалась, обычно маньяки выходят именно из неполноценных семей.
Geroin  Geroin [Off] (12.03.2012 / 02:30)
Все земляне,-как члены рода человеческого,с присущими социальными качествами.Самое важное к-во,-потребность самопроявления,каждым,-не только в индивидуально личном интересе,но и в целом, общественом.Любовь члена одного класса к др.члену др.класса,способствует созданию семейного союза,но противоречия устранить не может.Дело не в односторонней,взаимной,однополовой и пр.любви,а в желаниях действий одних для благ других.
venera  venera (Adm) [Off] (02.12.2011 / 15:56)
 Хороша я хороша!
всех касается!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (01.12.2011 / 20:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Кстати,о гаремах- разговор 2х приятелей. Представляешь,у меня был дядя в Швеции,так он умер и оставил мне свой гарем! вот повезло то! мой дядя был пед.растом!!!
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.12.2011 / 20:14)
кто тут гарем создает? желательно мужской
Изм. Libra (01.12 /20:15) [1]
Наверх  Всего сообщений: 98

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу