Последние 10 тем

Вниз  Планета любви.
Lucik  Lucik [Off] (03.11.2011 / 17:30)
.Когда любовь приходит с неба. Увидит ,тот кто даже слеп. Не надо ей тепла и хлеба. Она сама,тепло и хлеб. И если даже крест предложат! Пойдет на крест она. Одна любовь спасти не может. Одна любовь... Она одна...
Может ли одна любовь, спасти семью.если вторая уже остыла? Нужно ли идти на крест,неся на себе всю тяжесть судьбы?
Mist88  Mist88 [Off] (03.11.2011 / 18:15)
Эт че очередной телепроект какого нибудь телеканала?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 00:50)
Lucik, ты имеешь в виду если вторая половинка остыла?
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 08:39)
KoroleVa_MarGo, Да, если у одного из супругов остыла любовь. Надо ли второму супругу спасать семью своей любовью.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 17:40)
конечно. но для начала надо понимать причину. нужно ли это второму. Ведь он остыть может по причине что ему что-то не хватает от тебя( внимания,заботы ,ответственности,восхищения и т д,причины разные могут быть).. тогда можно это восполнить и он снова откроется.

А может быть что ты уже устал попу один рвать и ты всегда это делал. Ты изначально любил ее,а она просто позволяла это делать. но ей это не нужно. и если ты уйдешь,она вздохнет с облегчением. Мы же понимаем что если душа не лежит к человеку,ты хоть разбейся,он останется холоден. И если по началу нам льстит трепетное отношение к нам и мы ради этого готовы жить,то вскоре это начнет напрягать. нам свободы захочется.
. нельзя насильно держать человека шантажируя своей любовью(если ты уйдешь.то я умру). В первую очередь мы должны учитывать его интересы и понимать нужно ли ему это. Ведь есть женщины,которые держат мужчин беременностью или ребенком. они якобы спасают отношения.но по сути ломают себе и ему жизнь. Чувство долга н...
Читать все >>
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 17:47)
Это интересныи и далеко спорный вопрос. Уйти всегда можно и забыть всё на свете. А что делать если память ,душа и сердце не дают забыть тех кто ушёл в далёкое "никуда".
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 18:01)
Если человек тебя не любит,тебе гораздо больнее жить с ним. Это мучение,находиться рядом и понимать что он тебя не любит,не хочет и в конце концов ты скоро ему так осторчетеешь,что ему при мысли о тебе плохо станет.
Лучше уйти, и стараться меньше видеть. Закон природы: нельзя что-то построить -не разрушив. И если она сегодня уйдет из твоей жизни,завтра есть шанс появится там кому-то другому. Но для начала надо отпустить старое. Таким образом ты можешь убить двух зайцев. Первое,ты обретешь новые отношения с человеком.который ЛЮБИТ тебя. И второе,тебе будет благодарна первая,за то что ты отпустил ее. и возможно даже будет любить по-своему. понимая что зря отпустила и зря не ценила.
Такой поступок сделает тебя достойным в ее глазах. Никто не любит навязчивых. Ты должен четко чувствовать ,если она устала ,то от чего? от Тебя или от твоего отношения к ней. Если от тебя,то лучше отпусти. так ты хоть что-то спасешь
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 18:17)
KoroleVa_MarGo, Моя любимая никогда бы меня не оттолкнула от себя. Я не могу её забыть. Её давно нет со мной. Моя любимая и наши дети погибли в аварии. Я не могу их забыть.
venera  venera (Adm) [Off] (05.11.2011 / 09:33)
 Хороша я хороша!
Никогда не говори - никогда! Жизнь порой преподносит такие сюрпризы, что ужасаешься и не веришь, что это происходит именно с тобой! Я считаю, что нельзя отвечать за другого человека. Годы нас меняют, порой не в лучшую сторону. Набравшись жизненного опыта, мы устаем..... На смену эмоциям и страсти приходит разум! Начинаешь переоценивать окружающий тебя мир и когда ты понимаешь, что твоя половинка остыла к тебе, то может быть это всего лишь тишина и покой в отношениях? А в общем ситуации бывают разные.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 09:42)
venera, Ты права Вера . Жизнь любит шутить над нами. И часто приходится плакать кровавыми слезами. Мудрость к нам приходит с годами. И приходит время и осознаёш мудрость пословицы,- один в поле не воин... Да и в жизни ,один ,это просто один.
Наверх  Всего сообщений: 98

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху