Последние 10 тем

Вниз  Уважаете ли вы своих врагов?
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 22:53)
Mist88, Лиш богу известна дальнейшая судьба любого человека.
Mist88  Mist88 [Off] (04.11.2011 / 23:53)
То есть ты удовлетврен судьбой бывшего коллеги ...?
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 00:03)
Mist88, Ну не убивать же его. Пусть радуется жизни.
Mist88  Mist88 [Off] (05.11.2011 / 00:11)
А как же твои моральные принципы?помнишь ты писал что ты белый ипушистый в бизнесе и вдруг коллега на свалке.ты его додавил материально.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 00:13)
а Мишка так и хочет пробудить в Лучике его темную сторону души)))
Mist88  Mist88 [Off] (05.11.2011 / 00:18)
Неа просто достали мордатые бизнесмены,когда слышишь какие они пушистики,,нет чистого бизнеса,,за исключением мелкого..сорри эт не касается Лучика,
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 00:19)
Миш,а чтобы ты сделал в таком случае?..а не. не так. ты бы убил,однозначно. По другому вопрос поставлю. А что ему( Лучику) еще остается делать? на работу взять? Зачем? Человек вышел из доверия. Помогать материально,может? тоже не выход. он сделал главное,он не стал решать его судьбу. так сказать вершить правосудие Славиным методом. Он просто отпустил его. Мы сами строим свою судьбу. и какие -то действия ВЧЕРА привели к такому результату СЕГОДНЯ. никто не виноват. он сам выбрал этот путь
Изм. KoroleVa_MarGo (05.11 /00:20) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (05.11.2011 / 01:01)
Марин нет Лучик правильнопоступил,но вот беда то в том что он теперь старается выглядеть пушистым,Марин вот ты крутишься в бизнесе,скажи
одно ,тебе приходится прменять иногда жесткие меры поотношению к некоторым коллегам или ты будешь терпима как это пишет Лучик,то есть бизнес предполагает мягкость,Лучик как я понял сфере морепродуктов крутится .бизнес порой и на грани закона....
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 03:06)
я занимаюсь млм. он отличается от традиционного бизнеса тем,что здесь нет конкуренции и подстав.
Нет смысла ,все взаимосвязано. У меня есть своя структура,где каждый работает сам на себя,но я за них получаю определенный процент. Мой доход напрямую зависит от успеха каждого из них.Я работаю с их клиентами для того,чтобы привлечь в их команду партнеров .Я это делаю для них,но это также выгодно мне. навредив кому-то,пострадаю я. то же самое понимают другие..проигравших здесь нет.В их успехе заинтересована я,они сами и наши учителя-наставники.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 03:44)
но я понимаю о чем ты говоришь.Да,ты прав, бизнес не терпит мягкости характера.Здесь нужна железная дисциплина, причем, как финансовая, так и самодисциплина. Я проходила это,у меня не получилось.огромное напряжение и никаких поблажек.Все время нужно что-то отстаивать,блефовать,строить себя и набивать себе цену,иначе проиграешь.
Миш.я в свое время занималась уборками квартир. у меня была клиентская база,я сотрудничала с прорабами и была своя бригада. Да,я ездила на заказы,набивала цену,торговалась с заказчиками и сама решала какую сумму платить бригаде. Они и понятия не имели о какой сумме шла речь. Я договаривалась без них и работу сдавала без них. приехали,сделали,уехали. потом расчет .традиционный бизнес-жестокая реальность и там нужно понимать что если не ты,то тебя сожрут. наверное самое большое количество врагов,это у бизнесменов и политиков.
И Слава Богу что у меня уже другое направление. и мне не нужно зарабатывать на посредничестве,где одних напрягает что много беру,а вторых...
Читать все >>
Наверх  Всего сообщений: 115

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху