Последние 10 тем

Вниз  Государственные дети.
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 19:03)
Libra, Ира я у себя являюсь социальным работником. И я имею право сказать ,что люди на прямую виноваты в участи брошеных детей. Мы боремся с торговцами наркотиков, с массовой уличной проституцией.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 19:16)
Lucik, Я с тобой не поспорю, это действительно так, но ведь и вина властей, которые призваны защищать наши права, создавать необходимые условия для жизни, приемлемые законы, она тоже есть. Ведь от их действий общество становится озлобленным, менее нравственным, и поверь связь она есть! Поэтому причины лежат гораздо глубже к сожалению...
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 19:33)
Государство помогает. Но надо и самим бороться за жизнь семьи. Надо работать,не пить алкоголь,не употреблять наркотики. Надо жить человеческой жизнью,а не опускаться до уровня нечисти.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 19:37)
Lucik, Саша, мой друг, я тебя умоляю, оно делает вид, что помогает. Размер детского пособия видел??? Я даже ребёнка в сад не могла устроить, а ведь нам была положена льготная очередь, в другой стране нас устроили за один день и без денег, всё потому, что для детей делается всё...поверь есть с чем сравнить...
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 19:39)
Lucik (06.11.2011/18:33)
Государство помогает. Но надо и самим бороться за жизнь семьи. Надо работать,не пить алкоголь,не употреблять наркотики. Надо жить человеческой жизнью,а не опускаться до уровня нечисти.
надо бороться, но не у всех хватает сил увы...
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 19:53)
Libra, Я не знаю ваши выплаты на ребёнка. Ирочка я не говорю о порядочных семьях. Я понимаю что у вас проблеммы с местами в садиках. Не могу лиш одно понять. Почему не создают новые места. Но вы же боритесь за жизнь ,не бросаете детей.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 19:56)
Lucik, Да, не бросаем, и я на понимаю тех родителей, которые это делают и никогда не пойму!
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 20:15)
Libra, Ты и не сможеш таких понять. Потому что ты нормальная со светлой ,умной головой женщина.
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 20:56)
Я предлагаю вам открыть
Сердца для веры и участия,
Я призываю всех любить,
От всей души желаю счастья!
Я умоляю вас не спать, Когда
беда стучится в двери, И равнодушно не зевать,
Когда вас молят о доверии!
Я заклинаю не молчать, Когда
от зла страдают дети,
И очень чётко сознавать,
Что мы за них всегда в ответе! Прошу родителям писать,
Им ваши письма как награда,
Хоть изредка их навещать,
Как мало им для счастья надо!
Я призываю не прощать
Нечестно сделавших карьеру, И подлеца суметь призвать
За все дела его к барьеру!
Я пожелаю вам не быть
Мишенью острому
злословию,
И с благодарностью ценить Дела,творимые с любовью.
Я заклинаю верно ждать,
Когда с любимыми в разлуке.
По мелочам не разменять
Любовь свою от праздной
скуки! Лишь благодарно принимать
Проказницы-Судьбы причуды.
И до седин не потерять
Наивной светлой веры в Чудо!
Я предлагаю вам открыть
Сердца для веры и участия, Я призываю всех любить,
От всей души желаю
счастья!!!
Мирина  Мирина [Off] (25.01.2012 / 15:53)
Любому человеку нужен друг, а детдомовским особенно не хватает тепла и ласки. Да они часто дикие и злые, но ведь это не от хорошей жизни, а от боли, котороя постоянно их приследует
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху