Последние 10 тем

Вниз  Государственные дети.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 16:00)
KoroleVa_MarGo, Это конечно не сразу. Сначала ты пройдеш собеседование с охраной и воспитателями. А потом пожалуйста . Общайся с детьми. И не надо бояться.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 16:19)
спасибо тебе.. мне эта тема помогла очень ..
иногда мы не видим что творится вокруг нас,сосредоточившись полностью на собственной персоне,
жалеем себя
а ведь есть люди,есть дети,которым намного хуже чем тебе.
и я представляю как нелепо смотрится картина,где я стою в один ряд с ними и обращаюсь к Богу с вопросами ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ? и тд...а где-то в центре еще и олигарх какой-нить стоит и плачет горькими слезами- как же так получилось,что мой конкурент выиграл аукцион и купил тот прекрасный остров ?? я всю жизнь мечтал подарить его своим детям... и как с этим жить теперь?
как жене в глаза смотреть? За что?
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 18:03)
KoroleVa_MarGo, Возможно в мои слова сложно поверить,но я никогда в молитвах не прошу у бога для себя. Да, я в слезах спрашивал у бога и кричал ,- За что? Нет не о себе спрашивал ,а о убитых моих детях и жене.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 16:38)
Я со слезами на глазах смотрю на детей, у которых нет родителей, так хочется подарить им свою любовь, которой они не получают...Я когда была беременна, попала в больницу, там в детское привезли мальчика, забрали у мамы-алкоголички, мы все к нему ходили, приносили вещи. Ребенок был полностью отсталый в развитии, плакал и когда я подошла, просто погладила его по головке, он повернулся и таким серьезным взглядом посмотрел на меня, это невозможно забыть...
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 16:52)
Libra, Ребёнок почувствовал от тебя ласку матери. Которую он дома не получал. Возможно твоё прикосновение разбудило сознание этого малыша.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 16:55)
Lucik, этот случай во мне разбудил бурю эмоций, когда я вышла из палаты, слезы текли ручьем. А ведь таких деток очень много, в том числе и здоровых брошенных детей
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 17:00)
Libra, Этих детей будет еще и еще. Пока будут блуд и разврат править миром.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 17:11)
Lucik, Эта проблема имеет очень глобальный характер, ведь порой родители отказников- это не только алкоголики например, я считаю что истоки этой ситуации нужно искать в нашей гнилой гос. системе, которая не те проблемы решает
Lucik  Lucik [Off] (06.11.2011 / 17:22)
Libra, Нет и нет. Я не согласен с тобой. У людей сгнили маральные,нравственные устои и семейная ответственность. Я был во многих странах,и я восхищался африканскими матерями. Семья живет порой на один доллар в день и при этом любят и рожают детей. И представь они детей не бросают.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.11.2011 / 18:55)
Lucik, Я не говорю, что именно и только государство виновато, конечно же и общество можно сказать умирает в нравственном отношении и это немаловажная причина появления брошенных детей!
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху