Последние 10 тем

Вниз  Государственные дети.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 14:15)
KoroleVa_MarGo, Бывает и такое. ... Живёш среди людей,а совсем один. Это не редкость среди людей. И порой это очень сложно понять.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.11.2011 / 14:21)
 Кто не спрятался-того и партизаны
KoroleVa_MarGo, А что поделать? Вселенная развивается от абсолютного единства через абсолютную индивидуальность о5таки к единству,и нам выпало как раз жить в эпоху одиночества
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 14:41)
а как смириться с этим? что мне нужно,чтобы чувствовать себя абсолютно счастливой? Мне хочется верить..как и любой ребенок из приюта,что когда-нибудь придет кто-то,очень добрый и сильный..а еще обязательно терпеливый и заберет с собой,заполнив душевную пустоту.
и если я не сломаю эту реальность.она сломает меня..
я все еще верю в сказку и на меньшее я не согласна
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.11.2011 / 14:46)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Тоска по любви. Тут поневоле вспомнишь фразу- Бог есть Любовь
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 15:15)
а может я тоже нужна этим детям?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 15:20)
чтобы наконец увидела что есть кто-то кому труднее.. чтобы научилась у них быть сильнее и искренней.
У них ведь совсем никого нет..и они умеют радоваться мелочам
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 15:22)
ценить человечность и тебя настоящую,такую,какая есть.. а главное
с ними не надо притворяться
тем более их не обманешь.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 15:35)
KoroleVa_MarGo, Для этих детей нет просто дядь и тёть. Во всех людях взрослых они видят возможных родителей. И ты этим детям тоже нужна. Сходи в любой дет дом. Сходи хотябы просто почитать им сказки.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 15:38)
стыдно признаться,но мне страшно.. этих детей ведь сначала надо суметь расположить к себе..
Вряд ли они сразу бросятся мне на встречу,распахнув свои маленькие объятия...
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 15:56)
KoroleVa_MarGo, Не надо с ними играть роль . Надо просто быть самим собой. И всё. Хочется вам постоять на голове! Уверяю тебя ты будеш не одинока в своём желании. Все дружно последуют твоему примеру. В общем будь как дома и ты не заметиш как летит время.
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху