Последние 10 тем

Вниз  Государственные дети.
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 23:59)
KoroleVa_MarGo, Моя семья погибла в аварии. Беременная жена и трое наших детей.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 00:00)
с ума сойти! прости...........
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 00:06)
KoroleVa_MarGo, Ты не знала ведь.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 00:36)
Жизнь очень серьезная штука и иногда в ней происходят такие события,которые не поддаются нашему сознанию. И если думать о не справедливости,можно сойти с ума.
Если понимать что мы пришли в эту жизнь не случайно и каждый несет какую-то определенную миссию,легче принять и пережить реальную потерю.. .Ты потерял семью,но 60 детей обрели родного человека. у них тоже никого нет. И я не говорю что они когда-нибудь смогут восполнить потерю,но залечить раны сумеют,если позволишь себе...
Ты заплатил очень высокую цену,но твоя потеря помогла ( как ни жестоко это звучит)обрести многим другим душевное тепло. Ты сейчас помогаешь многим детским душам не сломаться,не закрыться.а это большая ответственность и эти дети когда-нибудь могут изменить всю историю. и спасти жизни тысячи людей. Звучит наверное глупо....
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 09:01)
KoroleVa_MarGo, Я люблю этих детей. Мы одна дружная семья. Но ты сама понимаеш моя жизнь продолжается. А я не могу из за моих воспаминаний даже просто дружить с женщиной.
venera  venera (Adm) [Off] (05.11.2011 / 09:11)
 Хороша я хороша!
В нашей стране тяжело смотреть на таких детей. По телевизору я вообще никогда не смотрю передачи о детях из приюта или детского дома. Слезы! Каждого хочется прижать к сердцу и согреть, но. . . . . .увы, не имею такой возможности.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 09:51)
venera, Вера я согласен что эти дети нуждаются в душевном внимании. Прости меня ,но им не важно с чем ты к ним пришёл. Им не важны материальные ценности. Им важно что ты, пришёл к ним . Ты пришёл ! Понимаеш! Этим детям важно быть нужными. Они хотят слышать в обращении к себе ,- доченька, сынок. Им нужна семья.
venera  venera (Adm) [Off] (05.11.2011 / 09:55)
 Хороша я хороша!
Lucik, А я не о материальных благах говорю! Что тут можно сказать о них, когда мой собственный ребенок живет практически в одиночестве, потому что я вынуждена работать, чтобы её одеть и накормить.
Lucik  Lucik [Off] (05.11.2011 / 10:23)
venera, Им не хватает семейных отношений. На которые они согласны обменять все государственные блага.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 13:54)
черт... а кому хватает это тепло?Я порой сама себя чувствую как ребенок из приюта..ну и что что у меня есть сестры.друзья...мне одиноко.и иногда мне кажется что я никогда не избавлюсь от этого дурацкого чувства...
Я вообще не понимаю как можно жить среди других и умирать в абсолютном одиночестве.
Как можно жить в большом мегаполисе и быть гласом вопиющего в пустыне.
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху