Последние 10 тем

Вниз  Государственные дети.
Lucik  Lucik [Off] (03.11.2011 / 16:34)
После постигшего меня ,несколько лет несчастья. Я не находил себе места в жизни. Однажды проезжая мимо дет дома. Меня что то сильно туда потянуло. У нас отказных детей называют "Государственными" Но сколько в них тепла,любви,нежности. С тех пор мы с ними лучшие друзья. Правда есть люди которые меня не понимают ,утверждают, что этим детям не нужны друзья. Правда ли это? Как вы относитесь к таким детям?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 01:13)
детям,как впрочем и всем нам,нужны друзья и теплое отношение. главное чтобы ты помнил что мы в ответе за тех,кого приручили.
Я думаю ты отдаешь себе отчет что они более чувствительны и ранимы,чем обычные дети из благополучных семей. И если ты готов до конца нести эту ответственность,тогда дерзай! И никого не слушай.
ты нужен им,а это главное
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 08:51)
KoroleVa_MarGo, Да эти дети с добрейшеми сердцами. Мы друзья. Ты представляеш ,они обегчили,загладили мою душевную рану. Я их люблю. У меня на 60 друзей стало больше.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 17:22)
потрясающе. а ведь и ты залечил их раны! ради этого уже стоит жить.
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 17:53)
KoroleVa_MarGo, Я живу этими душами. Они добрые и ласковые дети. Но к сожалению они не смогут заменить мне моих детей.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 18:07)
они и не должны тебе заменять твоих детей. у меня есть родные и двоюродные сестра. двоюродные сестра не смогут мне заменить родных. но они и не должны их заменять. они в нем сердце там где и должны быть и я люблю их именно как двоюродных сестер
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.11.2011 / 18:09)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Причем всех хорошенькие сестры
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 18:13)
почему я пишу сестра,а не сестры? и о чем вообще думаю когда пишу...
да,а насчет того что они прикольные.ты прав. и их куда больше чем ты видел))))
Lucik  Lucik [Off] (04.11.2011 / 18:21)
KoroleVa_MarGo, Я часто плачу по своим детям и всегда скучаю по ним.
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 23:14)
извини за не скромный вопрос, а где они?
Наверх  Всего сообщений: 60

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху