Последние 10 тем

Вниз  Судьба...
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.10.2011 / 17:59)
"Когда сбываются самые заветные мечты,следует ожидать,что рано или поздно
судьба предъявит тебе счет"
Есть много разных мнений о судьбе, что она значит для вас? Предопределена ли она заранее или мы сами 'рисуем' свою судьбу?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.10.2011 / 18:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
За все надо платить верно и обратное-все,что с нами происходит-это плата за наши поступки. Такова и судьба-с одной стороны,мы получаем то,что уже заслужили,это то,что называется На роду написано,с другой-соответствующие поступки,мысли меняют эти записи,порой-очень сильно раскаяние,в первичном смысле этого слова,творит чудеса. Умирающие от рака люди,узнав,что жизни осталось не много,начинают переосмысливать жизнь,и зачастую смертельная болезнь исчезает. Тот самый случай-судьба БЫЛА умереть,но человек эту судьбу взял и изменил
ReaLs  ReaLs [Off] (26.10.2011 / 00:13)
 Ошибки делают человека человеком.
я в этот бред не верю
всё что с нами происходит , это всё истечение событий , не иначе
Гром_о_бой  Гром_о_бой [Off] (26.10.2011 / 04:47)
По старославянски Судь-смысл жизни и ба-более одного. В школе нравилась история. Значит, получается, что судьбу можно всегда изменить. Своим появлением здесь я изменила не только свою судьбу, но и судьбы некоторых людей.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.10.2011 / 06:12)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ReaLs, Стечение обстоятельств? Это ты веришь в нарушение Закона причинно следственной взаимосвязи Я-нет. К тому же вопрос веры не могу обсуждать-не дано мне веры. Судьба,карма-это реальные процессы,и то,что я пишу-это-собственно,только скриншоты с общего мыслительного процесса. Нескромно,конечно-но я на это и не претендую
DeffoQL  DeffoQL [Off] (26.10.2011 / 07:05)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
я считаю что судьба переменьчива. Судьба человека зависит от его поступков одним словом человек сам ее определяет.
ReaLs  ReaLs [Off] (26.10.2011 / 13:23)
 Ошибки делают человека человеком.
Vjachee, Ваще я не понял что ты написал
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.10.2011 / 13:52)
 Мистер Rose-Vetrov
Судьба есть вещь изменчивая, воспринимаемая через призму мышления. Проще говоря, судьбу, что получили при рождении, мы меняем ежедневно и чем чаще встает выбор, тем в больше её изменяем.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.10.2011 / 20:25)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ReaLs, с удовольствием тебе отвечу, Проще говоря-ты веришь в случайности,я-нет
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.10.2011 / 21:07)
Я думаю, что те самые поступки, выбор, который мы делаем, думая, что вносим изменения в свою судьбу- уже заранее ей же предопределен! И ничего в этой жизни не бывает случайно...
Наверх  Всего сообщений: 14

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху