Последние 10 тем

Вниз  Детский смех.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.12.2011 / 19:36)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Жемчужина, Уже год и два! Сестренка,вроде еще совсем вчера ты токсикозом мучилась,а пацан уже к компу тянется. Афигеть!
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (26.12.2011 / 21:00)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Vjachee, Да братец Плюс к нему в животе у меня будущая каратистка,то ли футболистка. любит пинать мамку
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (27.12.2011 / 07:03)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Надеюсь,каратистка Класс,Лолочка! мальчик и девочка-королевская парочка,так говорят
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (27.12.2011 / 13:04)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Ювелирная работа
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (27.12.2011 / 15:52)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Мастерица,ничего не скажешь но не только ты!
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.12.2011 / 16:16)
Друзья, давайте не будем отходить от темы
Марфончик  Марфончик [Off] (01.03.2013 / 01:29)
Да детки это наше счастье,у меня дочька 4года,игрушек очень-очень много,уже и выкидаем и прячим,они визде! Бывает оставлю пару штук,а за пару месяцев опят завал,а когда ей скушно часто дастаём давно спрятаные,и столько радости!!! Правду говорят лучшая игрушка- хорошо забыта старая!!!
ReaLs  ReaLs [Off] (01.03.2013 / 01:32)
 Ошибки делают человека человеком.
Марфончик (01.03.2013/01:29)
Да детки это наше счастье,у меня дочька 4года,игрушек очень-очень много,уже и выкидаем и прячим,они визде! Бывает оставлю пару штук,а за пару месяцев опят завал,а когда ей скушно часто дастаём давно с
очень классненько как я об всём этом мечтаю. Смотрю на брата, на его дочку и сына, а у самого аж душа на изнанку.
Марфончик  Марфончик [Off] (01.03.2013 / 01:40)
Блин значет ещё не время!!! Всё у тебя будет классно! Я уже второго ребёночька хочу,это так клёво,просто не передать!
Марфончик  Марфончик [Off] (01.03.2013 / 01:57)
Ещё хочу рассказать об одной нашей игре. Как и все девочьки моя Алиска очень любит косметеку,ну как все знают для детей это не игрушка,детской хватает на день,два. Бутылочьки,коробочьки я выкидаю сразу,это лишний мусор,таким играть не даю. Ну я нашла классное решение которое очень нравица моей доце. Я беру каталог косметеки типа ейвон или орифлейм,вирезаю ей всё возможное,и она очень хорошо и долго играеца,продаёт понарошку,раставляет на зеркале,столе,играет в магазин,предлагает нам что купить. Такой игры хватает на день,после мы вместе всё отправляем в мусор,а на следуший день у неё уже другие увлечения,а у меня порядок,ну когда она видет новый каталог,сразу просет вырезать ей,я обясняю что когда он будет старый я ей вырежу она ждёт,и удобное мне время я ей предоставляю такое удовольствие.
Наверх  Всего сообщений: 30

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху