Последние 10 тем

Вниз  Детский смех.
ReaLs  ReaLs [Off] (01.03.2013 / 02:11)
 Ошибки делают человека человеком.
Марфончик, очень интересно молодци
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2013 / 13:06)
Да, это хорошее занятие, маме +100 баллов тоже хочу дочу...
ReaLs  ReaLs [Off] (02.03.2013 / 13:15)
 Ошибки делают человека человеком.
Libra, у моего брата первенец пацан, а вторая дочка, я вижу как они састливы с женой.
А я тоже если будет такое счастье хотел бы дочку
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.03.2013 / 13:23)
ReaLs, Да, счастье это хорошо, когда оно есть... тогда и деток хочется и жизни радуешься...
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 09:41)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
А у меня сынуля пакостник мелкий летом у тетки за несколько дней потолок расковырял обои чесал и сиденье в туалете поджег. Вообще он не сказать что бы прям хулиган,так бывает обычно от скуки или из любопытства. В общем мамин мальчик!!! Эх я так хотела так хотела сына,а теперь вот дочку бы еще...бантики,косички...
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.03.2013 / 11:03)
А мой товарищ недавно учудил, после того как ему 5 лет стукнуло, повзрослел типа пока я ужин готовила, он сидел с котом игрался в комнате. Захожу и вижу такую картину, лежит кот, сын сидит на нем сверху, чтоб тот не убежал и открытой дверцей шкафчика стучит ему по голове на мое возмущение, типа "я в шоке", он ответил, что это кот в шоке и продолжил стучать, думаю коту было не до смеха
venera  venera (Adm) [Off] (16.03.2013 / 11:39)
 Хороша я хороша!
Моя подруга (дочь так называю порой) собирается в школу, оделась, подходит к зеркалу , смотрит минуты три и выдает: "Эх, совсем уже взрослая стала". У меня чашка из рук чуть не выпала. Кофе горячий был
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 04:24)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Прошлой весной это было,перед восьмым марта. В связи с приближающимся праздником решила выяснить есть ли у сына зазноба,готовить ли подарок? И вот идем я дабы не спугнуть светлое детское чувство завела разговор на тему взаимоотношения полов ну ооооочень издалека и постепенно подводила разговор к нужному мне вопросу и когда я была еще где-то на половине ,так сказать,пути к вопросу мое чадо мне в лоб-Мам ты про любовь,что ли? Глупости это,рано мне еще,я о другом думаю! Мда... На это я не нашлась,что сказать и дальше шли молча. Ах,ему тогда было восемь.
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 04:37)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
И про свое детство.
Бабушка рассказывала:было мне лет пять,идем по улице бабки на лавочке сидят,мы остановились и обычный разговор-ути пути какая девочка и т.д. и одна бабуля спрашивает-А ты бабушку любишь? Я-люблю. Бабка-а за что ж ты ее любишь она вон уже старая. Пауза я насупилась и выдала-Сама ты Баба-Яга!!!!!!!!!
Вот так,то с детства своих в найду не даю
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 04:44)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs (02.03.2013/13:15)
Libra, у моего брата первенец пацан, а вторая дочка, я вижу как они састливы с женой.А я тоже если будет такое счастье хотел бы дочку
Когда у мужчины сын он папка-папа-отец(батя),а когда у мужчины дочка он всю жизнь-Папуля!!!
Наверх  Всего сообщений: 30

<< 1 2 3

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху