Последние 10 тем

Вниз  Детский смех.
Lucik  Lucik [Off] (24.10.2011 / 16:58)
Дочка с куклою играла,пеленала и ласкала.
Песни пела и плясала.нам лиш счастье доставляла.
Куклу кашей накормила. Спать в кроватку уложила.
Дома чисто убрала и гулять со мной пошла. Увидала стриказу,песенку запела. Про любимую козу ,дедушки соседа.
Друзья у многих из вас есть дети. Раскажите о них нам. Что они любят. Во что вы вместе играете. Не обычные весёлые ваши истории.
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (18.12.2011 / 22:25)
У мя двое деток.эт большое счастье иметь детей:-)мои детки такие разные и в тоже время похожи.любят рисовать, петь, танцевать... веселых историй оч много ,будет время расскажу:-)
Изм. Tau (22.12 /14:47) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.12.2011 / 22:37)
У меня парнишка растёт, вроде маленький ещё, но уже со своим характером. Играть любит последнее время вместе со мной, катать машинки, каждой из них отводит отдельную роль, у него свой сценарий игры, где эти машинки разговаривают друг с другом как живые, ему это нравится, плюс в игре участвуют всякие мелочи, бумажки, камешки, поэтому у нас в коробке с игрушками свалка не дает многое выбрасывать, да и я его стараюсь не расстраивать, сама в детстве такая же сборщица была
Магия  Магия [Off] (19.12.2011 / 00:04)
 *Сладкий яд*
У меня тоже два сынули,у того что постарше игрушки взрослые, мобильный лучше моего и всякие атрибуты подростка. А вот у младшего караул,в ящиках завал,всякие конструкторы лего смешаные в один, скейты, машины, бакуганы..жуть! А половина этой мелочи само собой и на полу, поэтому его комната, как минное поле, с надписью"Опасно для жизни"
Изм. Tau (22.12 /14:48) [1]
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (19.12.2011 / 14:39)
:-)гг минное поле:-)гг верно заметила,у нас тож такая история.хоть и девчонки.
Магия  Магия [Off] (21.12.2011 / 11:42)
 *Сладкий яд*
Нежное_Облачко, И бороть с этим бесполезно,только нервную систему себе портить
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.12.2011 / 18:30)
Магия (21.12.2011/11:42)
Нежное_Облачко, И бороть с этим бесполезно,только нервную систему себе портить
Это верно...
Магия  Магия [Off] (21.12.2011 / 18:56)
 *Сладкий яд*
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (22.12.2011 / 00:44)
Эт точно,хотя младшая ,не смотря ,что ей ток 3года,порой убирает сама игрушки.бывает даже красками рисует испачкает свой столик ,потом просит тряпочку и сама вытирает со словами:я ведь взрослая уже ,мамина помощница:-)
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (26.12.2011 / 14:22)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Моему сыночку год и 2 месяца,не любит он у меня игрушки. машины все сломал свои, а у игрушек то уши,то нос,то лапки оторваны. любит он у меня играться с кастрюлями,с ложками, с мышью от ноута
Наверх  Всего сообщений: 30

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху