Последние 10 тем

Вниз  Чужая кровь.
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 11:42)
venera, Согласен.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.10.2011 / 21:17)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Молчание-оружие против своих. Чужие только рады твоему молчанию. Говоришь,нашел? И кто же пострадал от твоего молчания?
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 21:31)
Vjachee, Никто не пострадал. Я не люблю спорить и ссориться.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.10.2011 / 21:51)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Я вот работать не люблю-а приходится причем быстро и эффективно,чтоб она,работа,срочно заканчивалась. Это же относится ко всем вещам,которые я делать не люблю,но вынужден. А ссориться или спорить-ну,просто иногда необходимо. Всегда считал,что пословица не верна- худой мир ХУЖЕ доброй ссоры потом нашел и теоретическое обоснование этому. Наше молчание убивает наших близких-зачем мне этот грех на душу?
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 22:02)
Я обожаю свою работу и сутками пробываю на работе. Меня влечёт всё. Я не гордый и часто помогаю рабочим даже в грязных рабочих процесах. Ты не повериш я с детства не ругаюсь. Да, драться приходилось и часто.но всегда молча. Врагов у меня нет. А вот друзей очень много.
Mist88  Mist88 [Off] (26.10.2011 / 09:49)
Лучик сам себя не похвалишь,другие не смогут,кстати ты бизнесмен а коли так то бизнес твой безупречен,то есть с конкурентами ты ведешь себя по заповедям,никого не трогаешь ..или все дела твоя "крыша"разруливает а ты в сторонке белый и пушистый...
Lucik  Lucik [Off] (26.10.2011 / 16:16)
Mist88, Я и не думал о себе говорить хорошо. Это простая констатация фактов обо мне. Свой бизнес я веду юридически правильно.
Изм. Lucik (26.10 /16:21) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (26.10.2011 / 18:18)
Лучик у нас почти все чиновники имеют свой бизнес на стороне,и не докопаешься все оформлено прально то есть де-юре правильно а де-факто с налетом грязи и криминала,я не обвиняю тебя да и оно мне ненужно,но чистого бизнеса не бывает,теже фонды,спонсорская
помошь,счета дальних невидимых родаков власти имущих,,на то и законы
что бы толковать по своему...
Lucik  Lucik [Off] (26.10.2011 / 18:40)
Mist88, Я не государственный служащий. И я не из россии. У меня свой,чистый бизнес.
Mist88  Mist88 [Off] (26.10.2011 / 21:32)
О как,айм сорри тотоионо что мы можем разговаривать ,на уровне -хайбэби вери гуд,импасэмбэл.твоя моя непонимай,и т.д.дело в том что твои моральные ценности ты получил в наследство а нам приходится испытывать на себе
,есть разница между оранжереей и голой природой,,без обид ...
Наверх  Всего сообщений: 46

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху