Последние 10 тем

Вниз  Чужая кровь.
Dox  Dox [Off] (20.10.2011 / 09:22)
Большая дружная семья - это утопия, это нереально.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 10:02)
Вот-вот, Даурен, о том же речь веду. Родственники между собой ведут кровопролитную войну, а автор хочет, чтобы все на земле жили в мире.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 10:38)
Ну уж нет. Я всегда боролся за смертную казнь. Нет прощения тому кто убивает,насилует детей,старушек. Убивает ради мелочной наживы. Здоровенные убийцы счисающие что они герои нашего времени. Нет и нет. За такие преступления надо отвечать перед людьми и законом. Не надо его садить в тюрьму ,кормить ,поить.тратя на таких деньги нормальных людей. Это не наши братья.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 10:45)
Как не наши браться? У них кровь другим цветом, не красная? Убийство - это естественный процесс, еще раз повторяю. Можно провести антологию с животными, они тоже убивают либо слабых, либо завоевывая территорию, у людей также. Оружие не искоренить, оно наоборот с годами будет усовершенствоваться.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 11:01)
Sneha (20.10.2011/10:45)
Как не наши браться? У них кровь другим цветом, не красная? Убийство - это естественный процесс, еще раз повторяю. Можно провести антологию с животными, они тоже убивают либо слабых, либо
Ты призываеш к войне. У нас с тобой разные понятия и взгляды на жизнь. Я был в 19 странах.и повидал разных людей. Друзей у меня в этих странах много.и все хотят мира. Не возможно судить людей по кучке враждующих "родствеников" . Да и назвать их родствениками сложно. Разве плохо когда люди живут в мире? Зачем проливать кровь людей. Ты оправдываеш насилие. Но зачем и почему?
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 12:11)
Во-первых, к войне не призываю, без мня хватает людей, кто этим занимается и во-вторых, насилие тоже не оправдываю, ибо ему нет оправдания. Есть моменты, когда убивают за дело, тех же подонков, насильников, педофилов - они действительно заслуживают смерть. Но Вы же за мир и за полное уничтожение оружия. Одного без другого не бывает.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 12:31)
Оружие надо правильно применять и им надо уметь пользоваться. Представь что и большой саблей можно для ребёнка яблоко почистить. При этом не напугать не поранить ребенка,а порадовать его яблоком. У меня много оружия,но я не убиваю этим оружием людей. А те же дети из этого оружия стреляют в тире ,не по силуетам людей ,и животных,а по обычным мишенях.и тарелочкам. И мы не видим в оружии предметы убиения,а обычные спортивные снаряды .и при этом нас все люди любят и уважают .не за страх перед нишим оружием,а за нашу человечность. Можно жить в мире без оружия! МОЖНО !!!
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 14:38)
Любое оружие - небезопасное, даже в самых "безопасных" руках.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 15:01)
Sneha (20.10.2011/14:38)
Любое оружие - небезопасное, даже в самых "безопасных" руках.
Ну тогда надо и из кухни убрать вилки и ножи. Они тоже опасны. Можно пальчик порезать или уколоть.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 15:26)
Так Вы утверждаете, что жить без оружия мирно возможно На самом то деле - нет.
Изм. Sneha (20.10 /15:26) [1]
Наверх  Всего сообщений: 46

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху