Последние 10 тем

Вниз  Чужая кровь.
Lucik  Lucik [Off] (19.10.2011 / 13:47)
В нашу эпоху технического развития ,в мире созданно много гинеальных изобретений. Но к большой скорби и несчастью людей ,создано огромное количество оружия. В мире проливается много крови. Гибнут старики,и грудные дети. Я хочу спросить,- ЗАЧЕМ нам это оружие несущее нам людям смерть. Все святые книги твердят ,что мы все братья и сёстра. Так зачем нам убивать своих близких? Ведь у всех у нас,в не зависимости от группы ,кровь одного цвета,- красная. Зачем нам чужая кровь. Раз мы все братья ,не лучше ли нам создать большую дружную семью? Как ты думаеш ,что для этого надо делать?
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.10.2011 / 14:20)
 Мистер Rose-Vetrov
На это вопрос однозначного ответа нет и вряд ли когда-нибудь будет. Пока есть жажда наживы, зависть, амбициозность будет литься чья-то кровь.
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.10.2011 / 14:54)
 King Lion
Tau (19.10.2011/14:20)
На это вопрос однозначного ответа нет и вряд ли когда-нибудь будет. Пока есть жажда наживы, зависть, амбициозность будет литься чья-то кровь.
И я с этим целиком и полностью согласен! Но главное зло на нашей земле это деньги и отсюда все беды и кровопролитие!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.10.2011 / 16:08)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Хорошо,что эта наша жизнь-лишь этапшкола,если угодно. И от нас самих зависит,что мы построим
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 06:37)
Anders (19.10.2011/14:54)
И я с этим целиком и полностью согласен! Но главное зло на нашей земле это деньги и отсюда все беды и кровопролитие!
Не всегда и не везде деньги правят миром. Но к сожалению ,- Для кого война,а кому мать родна. Самые легкие деньги приносит смерть.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 08:16)
По тексту написанному автором можно подумать, что он в своей жизни ни разу никого не обидел.. Это необратимый процесс жизни - убийство. Раньше были войны, просто так убивали, а дальше будет еще хуже. Это нельзя предотвратить и что либо исправить, потому как пропаганда оружия и агрессии на данный момент велика. И посмотрите кто ее делает? Та же вера, пусть она не правильная, но по этой вере идут на убийство.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 08:31)
Sneha (20.10.2011/08:16)
По тексту написанному автором можно подумать, что он в своей жизни ни разу никого не обидел.. Это необратимый процесс жизни - убийство. Раньше были войны, просто так убивали, а дальше будет еще хуж
Я не святой,и грехов у меня достаточно. Да ,возможно я кого и обидел. Но я никого не убил. Хотя очень хорошо стреляю,владею холодным оружием . И имею большую колекцию боевого оружия. Как холодного, гладко ствольного ,так и нарезного. Имею право на ношение . Но я ни разу даже в больших экстримальных случаях не применил пистолет. Пока руки и ноги исправно работают. И то я лиш защищал себя и людей. Чтобы изменить мир нужно начать с самого себя. Я не убивал и не убиваю людей. Никогда не давал денег на поддержку терористических организаций. Я против войны и смерти не винных людей.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 08:41)
А не кажется ли Вам, что в жизни все возможно? Именно так думаю... Сейчас Вы категорично говорите, что не воспользуетесь своим оружием, но кто знает какие наступят времена и какие могут быть в жизни ситуации (себя защитить, своих близких, еще что-то). Можете допустить такое? И потом, Вы же против оружия, но являетесь коллекционером, немного смешно читать человека борющегося за мир без оружия и в тоже время вооруженного "до зубов".
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 09:07)
Я не исключаю из своей жизни случая .применения оружия. Если вдруг жизни людей будет грозить опасность я могу вас заверить что я смогу нескольким падонкам попасть на встречу с дьяволом. Но я никогда не применю свою колекцию против мирных людей.
Sneha  Sneha [Off] (20.10.2011 / 09:20)
А эти подонки не такие же наши братья и сестра?
Наверх  Всего сообщений: 46

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху