Последние 10 тем

Вниз  Актуальность морали.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.10.2011 / 22:00)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Насчет ...на все жизненные вопросы-не надо! Внятного ответа на простой вопрос-почему страдают и умирают маленькие-в Библии нет. Там,кстати,внятных ответов вообще не густо-а если заняться толкованием,то можно далеко зайти да,кстати-что вообще значит-это святая книга?
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 22:10)
Не будь очень строгим к этой великой книге. Я всегда спрашиваю у Бога почему он забрал мою семью. Беременную жену и троих детей. Да я не нашёл ответы на мои вопросы боли. Но я не виню Бога и эту великую книгу.
Mist88  Mist88 [Off] (22.10.2011 / 23:32)
Вячеслав а ведь с детства в нас в крови..суббота.выходной день или ты будешь оспаривать,дескать тебе безразличны выходные дни..
айм сорри что так утилитарно подошел к заповеди,,
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.10.2011 / 07:01)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Суббота в крови заложена? Ну ты Миш даешь! Патриархальные евреи тебе умирающему от жажды в субботу воды не нальют-шаббат! И наш еженедельный выходной-две большие разницы,тебе не кажется?
Lesya  Lesya [Off] (23.10.2011 / 07:12)
А для меня почему то воскресенье день святой, что ничего делать нельзя, шить, вязать. Это мне внушали бабушки и родители, а в субботу я вечно у нас уборка, как обычный рабочий день.
Lucik  Lucik [Off] (23.10.2011 / 07:12)
Vjachee, Мы говорим о нас о православных. Хотя что там говорить. В наше время многие люди живут в отношениях хуже животных.
Tau  Tau (Smd) [Off] (23.10.2011 / 07:20)
 Мистер Rose-Vetrov
Интересно, а в чем разница православной и не православной церкви? Тем что перстоположение разное? Какая разница православный или католик, талмуд один и извини, слишком уж красиво написан. Там морали, грош цена.
venera  venera (Adm) [Off] (23.10.2011 / 07:46)
 Хороша я хороша!
Да, кстати, у нас в церковь тоже по воскресеньям ходят. Почему субботний, так и не пойму
Lucik  Lucik [Off] (23.10.2011 / 07:49)
Lesya, Леся Бог не запрещает работать в воскресенье. Он говорит что надо отдохнуть . Сходить в церковь.побыть с семьёй. Нет в этом плохого.
Lucik  Lucik [Off] (23.10.2011 / 07:55)
venera, По старым обрядам суббота был выходным днём. У иудеев он и сейчас выходной. Православная вера перенесла этот день на воскресенье. Так как бог создал мир за 6 дней,а на 7 день отдыхал.
Наверх  Всего сообщений: 177

<< 1 2 3 4 5 ... 18 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху