Последние 10 тем

Вниз  Размышления о любви.
Sneha  Sneha [Off] (28.01.2011 / 18:45)
Часто многие люди ищут свою неземную любовь очень долго и старательно, но в итоге когда ее находят понимают, что она для них слишком идеальна и пугаются ее. Они видят , что тот идеал, о котором они так долго мечтали и искали , найдя его слишком для них идеален, что они уже привыкли к своей настоящей жизни со своими настоящими требованиями, а когда появился тот человек, о котором они мечтали, который соответствует всем их требованиям и запросам, они пугаются, они понимают что не смогут жить рядом с этим идеалом, боятся изменится в лучшую сторону. Возникает вопрос, тогда зачем же так долго было его искать, всегда с ним сравнивать всех, когда найдя его взять и испугаться, просто понять что он тебе не нужен так как он слишком идеален?
venera  venera (Adm) [Off] (29.01.2011 / 11:46)
 Хороша я хороша!
Не понимаю зачем изначально кого то идеализировать? Мы любим не за что то, а вопреки! И зачем искать любовь? Она обычно сама приходит. Кстати, по моему личному опыту, приходит она когда ты уже вовсе ничего не ждешь в этой жизни.
Funtik  Funtik [Off] (29.01.2011 / 13:21)
Sneha, на твой пост (28.01.2011 / 18:45) отвечу, Чуства-ощущения-внутрение переживания,развиваюца в любом человеке.Описуемая заинтересованость,Вами,-свойствена любому.Существуют общечеловеческие пороки,но некоторым удаеца вовремя избавица от них,а иные,могут мучица с ними всю сознательную жизнь.Кто то-из революционеров н.20века,сказал:"Надо никогда не унывать и всегда,крайне осторожно,умножать свои связи с окружающим миром"Ведь можно десятилетия жить с идеалом-не стремясь его понять в движении инстинктами.
Atlantis  Atlantis [Off] (05.03.2011 / 18:28)
 I need love
venera (29.01.2011/11:46)
Не понимаю зачем изначально кого то идеализировать? Мы любим не за что то, а вопреки! И зачем искать любовь? Она обычно сама приходит. Кстати, по моему личному опыту, приходит она когда ты уже вовсе н
Вер, хорошо сказалаДаже добавить нечегоСогласен полностью!
Мирина  Мирина [Off] (29.01.2012 / 20:24)
А я люблю совсем не идеального... Но даже когда расстались, я во всех искала ЕГО...
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 09:16)
Если возникает навязчивое желание найти любовь, то это ничто иное как проявление полового инстинкта. Организм говорит - "Пора спариваться, приятель/подруга!".
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 09:23)
Мирина (29.01.2012/20:24)
А я люблю совсем не идеального... Но даже когда расстались, я во всех искала ЕГО...
Понятное дело, этот парень спровоцировал у тебя выработку дофамина и поэтому он может быть для тебя самым желанным вопреки здравому смыслу.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 02:20)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, "Спровоцировал выработку домафина" - это в данном случае с этой девушкой, которой ты ответил или вообще ко всем относится?
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 09:56)
venera, В данном случае я ответил конкретной девушке, но это может оказаться хорошим подспорьем для тех кто хочет разобраться в вопросе "Почему вокруг столько достойных людей, а меня привлекает лишь мой оболтус?".
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 11:54)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Интересно почему некоторые женщины живут с мужиками, которые их унижают, бьют и т.д. Вроде бежать от такого надо, а она как идиотка пытается сохранить семью с этим предурком вопреки этому самому здравому смыслу.
Изм. venera (21.01 /11:57) [2]
Наверх  Всего сообщений: 13

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху