Последние 10 тем

Вниз  Демократия и толерантность.
Лайт  Лайт [Off] (13.10.2011 / 22:19)
venera (13.10.2011/08:33)
Хорошо бы еще узнать, что такое демократия?
мда,,, на практике я бы тоже хотелбы узнать что такое демократия... надеюсь, доживём... Слав, только не говори, что ты щас живёшь (в Казахстане) при демократии. Что 20лет назад, - что сейчас... авторитаризм в чистом виде...
Лайт  Лайт [Off] (13.10.2011 / 22:09)
...вот, по поводу толерантности - Миша верно подметил. Но в двацатилетний нашнский период словосочетание "демократии и толерантности" под влиянием наших однополярных СМИ - выражается в поругании советского прошлого, невзирая при этом на отсуствие фактов правоподобности... и дэзинформации сегодняшней реальности... таков апофиоз "демократии и толерантности".
Mist88  Mist88 [Off] (13.10.2011 / 18:13)
venera (13.10.2011/08:33)
Хорошо бы еще узнать, что такое демократия?
Вера это когда Путин вечерком зайдет к тебе на чашку чая,этодемократия, а когда Курильшик будет поменьше козырять перед нами выдумаными словами, типа комунофаши и т.п ,и будет держать себя прилично,вотэто и есть толерантность
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.10.2011 / 16:39)
 Кто не спрятался-того и партизаны
По определению-власть народа в нынешнее время недостижима-народу как таковому власть не нужна возможно,если КАЖДЫЙ человек будет иметь голос,участвовать в управлении,принимать участие в обсуждении проблем и что то решать-но при нынешнем количестве народу это возможно тики при всеобщей телепатии,естественной или технологической
venera  venera (Adm) [Off] (13.10.2011 / 08:33)
 Хороша я хороша!
Хорошо бы еще узнать, что такое демократия?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (10.10.2011 / 19:35)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Я не люблю демократию меня вырубает этот стадный инстинкт. Беда в том,что остальные способы управления еще хуже
Почетный_Гость  Почетный_Гость [Off] (10.10.2011 / 19:12)
Не секрет,друзья,что демократия привнесла в жизнь простых россиян много хорошего.Но находятся отдельные персонажи,которые хотят совка,дефицита и вождя.А это,господа,уныло и глупо.Также особо удивляет то,что слово Толерантность является для некоторых ругательным.Зря,друзья,толерантность есть достижение демократии,которой не следует пренебрегать.Ваше мнение о демократии и толерантности?Просьба коммунофашистам прятать эмоции.
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу