Последние 10 тем

Вниз  Демократия и толерантность.
 Почетный_Гость off (10.10.2011 / 19:12)
Не секрет,друзья,что демократия привнесла в жизнь простых россиян много хорошего.Но находятся отдельные персонажи,которые хотят совка,дефицита и вождя.А это,господа,уныло и глупо.Также особо удивляет то,что слово Толерантность является для некоторых ругательным.Зря,друзья,толерантность есть достижение демократии,которой не следует пренебрегать.Ваше мнение о демократии и толерантности?Просьба коммунофашистам прятать эмоции.
Лайт  Лайт [Off] (08.11.2011 / 20:19)
Sergeant (08.11.2011/17:10)
Я при совке не жил, но и не хотел-бы даже пробовать. Я думаю; еслиб ща был коммунизм, мыбы щас тут так чудесно не общались....
так то - возможно и так... но тут нужно исходить не из конкретных какихто резонов, как к примеру свобода слова (хотя и щас у нас в России как о весомом явлении говорить неприходится); интернет - не есть панацея. Эт уже кому как, кому мож - бесп.жильё, бесп.медицина образование, дотации... и на фиг типа не нужны, главное попиз*еть свободно было о чём. хотя иной раз замечаешь, есть люди с явной опаской сдержано высказывают мысль в вирте, - как будто чегото опасаются...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.11.2011 / 21:43)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ха,Серега,ты анекдота что ли не застал- А теперь извинимся в розетку! ?
Nick  Nick [Off] (18.11.2011 / 18:15)
Я не толерантный
Geroin  Geroin [Off] (31.12.2011 / 04:55)
история права,являет собой многообразие чел.прав,системно претендующих на равноправие.Смутное стремление к равноправию,-не школа исторического права,а демократия XXIвека.В демократических государствах,всемирной демократической системы,свобода субъективного гражданского права,определяеца юридическими правами конкретного государства,-которые на основе актов,законов и прочего плюрализма,мотивируют толерантность к субъектам права.Тоесть,равноправие сторон любого дем.процесса,-регламентирует соц.юриспруденция.(жаль,нет смайла паровоза)но я не сожалею
Geroin  Geroin [Off] (22.08.2012 / 08:25)
Лайт, Действительно,-лит.историческим наследием каждого гр.Сс,можно признать басню Глебова и Крылова,-о лебеде,раке и щуке.Суть в том,что миссия пролетариата(разрушение эксплуататорной государствености)в вечном поиске государства,которое крупный капитал захочит разрушить,ибо сам капитал,-наделен ощущениями страха перед отсутствием прибыли,а ощущение эпидэмически передаеца пролетариям!
Dox  Dox [Off] (08.03.2014 / 19:09)
А на Украине жопа полная...
Cry  Cry [Off] (04.10.2016 / 22:58)
Король умер!!! Да Здравствует Король! Это я про Узбекистан. Я надеюсь Путин постарался, что бы был человек свой, вы уж простите за эмоциональность!
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху