Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть вторая. Она.
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 20:14)
Буду ждать. Этот интерес в дате смерти не проходит, хочется знать "когда" же это произойдет. Наверное сделаю многое, чего еще не сделала.
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 02:41)
 Мистер Rose-Vetrov
А как же не согласие мужа с утверждением что мы рождаемся и умираем? Ведь если мы не рождаемся и не умираем, то зачем ждать невозможного?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 08:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Sneha, milaya
Sneha  Sneha [Off] (02.10.2011 / 08:07)
Наверное, это только муж может объяснить. У меня насчет этого другое мнение, не верю в жизнь после смерти.
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 08:21)
 Мистер Rose-Vetrov
Если он начнет объяснять, я запутаюсь в мыслеформах. Насколько начинаю понимать, ты тоже чувствуешь источники энергии. Когда осознала эту черту характера, каковы были ощущения и как пользуешься этим даром?
Sneha  Sneha [Off] (02.10.2011 / 09:16)
Леша, можно встречный вопрос? С чего именно ты это начинаешь понимать? Вроде ничем сверхъестественным не обладаю.
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 09:25)
 Мистер Rose-Vetrov
С осознания воздействия родного уголка, малой родины. Этот вопрос можно было задать в моем интервью. Но вернемся в русло темы. Всё же как пришло, что именно малая родина заряжает энергией?
Sneha  Sneha [Off] (02.10.2011 / 09:29)
Произошло все, лет семь-восемь назад - это примерно. Приехала, походила по "руинам", увидела друзей детства, вернулась совсем другим человеком. Как-то так все и произошло.
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 09:48)
 Мистер Rose-Vetrov
Достаточно часто именно детские воспоминания придают не только сил, но и раскрывают возможности. Немного личный вопрос. Имея такую внешность, неужели не было кавалеров, которые нравились?
Sneha  Sneha [Off] (02.10.2011 / 10:00)
Как это не было? Было конечно. Более того, все детство, а потом юность прошла среди мальчишек, не было подруг в общем то. В детстве вдвоем с сестренкой росли среди мальчишек, в юности почти также. И кавалеры были, но настолько не серьезно, что за кавалеров сейчас таковых не считают.
Наверх  Всего сообщений: 45

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху