Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть вторая. Она.
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 16:14)
Мои ощущения? Как относилась к Славе ДО, как старшему брату или дяде, так же отношусь ПОЗЖЕ. если ты имеешь ввиду игру, то ее нет, не было и не будет.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 16:21)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, обмишурился. Хотя спасибо за откровенность. Вообще-то, я хотел узнать каковы чувства в качестве респондента? Извиняюсь за неправильно составленный вопрос.
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 16:47)
О-оо... Это мне надо извиняться, что вопрос неправильно поняла. Казус, блин. Непривычные чувства, ощущения. Спрашивать легче, чем откровенничать, наверняка по себе знаешь. Не думала, что буду в качестве респондента, даже не видела себя отвечающей, но у тебя, Леша, есть дар уговаривания.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 16:51)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, ощущения незабываемые. Ты недавно готовилась к конкурсу, но не выступила. Твои чувства после?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 19:09)
Ой... Чувств много. Самые главные - это сожаление, обида, злость и облегчение.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 19:15)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, всё же готовишься, готовишься и перед самым началом бац и всё. работая библиотекарем, невозможно не читать. Какая самая тяжелая книга в прочтении? Заодно и по весу?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 19:39)
Леша, как раз таки "сапожник - без сапог", то бишь "библиотекарь - без книг". Я вообще-то не библиотекарь совсем. Самая тяжелая в прочтении -букварь на казахском языке. Шучу. Совсем недавно, в новом поступлении пришли книги "Ужас наркомании", скажу вам, что ее трудно читать, еще пока не прочитала до конца, времени нет- это на данный момент. А самая тяжелая по весу на моем веку работы (на старом сайте выкладывала фото с книгой про 1000 кюев), она поступила уже при мне, в единственном экземпляре, весила не знаю сколько, но тяжелая зараза.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 19:54)
 Мистер Rose-Vetrov
Я кроме русского букваря других не видел, поэтому не возьмусь судить. Старожилы помнят ваше долгое отсутствие и долгожданное возвращение. Ожидать нам повторения или нет?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 20:03)
Что-то не припомню, чтобы здесь отсутствовала долгое время, самое много месяц. Это не срок, на старом было больше полугода. Не знаю, я вообще планирую уйти, но в тоже время понимаю, что впереди зима, будет больше свободного времени, которое можно будет заполнить сиденьем вот на таком форуме, как здесь.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 20:12)
 Мистер Rose-Vetrov
Холода уже скоро. Лето незаметно пробежало. Но не будем, а том, что будет, продолжим о том, что есть. Помня о заинтересованности о дате смерти, хочется спросить, если скажут дату, что будешь делать?
Наверх  Всего сообщений: 45

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху