Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть вторая. Она.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 05:46)
 Мистер Rose-Vetrov
Продолжаем наши экспериментальные интервью. Сегодня у нас третья пара на сайте. Давайте познакомимся и со второй половинкой.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 05:51)
 Мистер Rose-Vetrov
Снежана, Снежка, Снежик, Снежинка. Это лишь малая часть её имен. Образованная и миловидная, находящаяся в отпуске, ведущая этого раздела. Предоставим и ей рассказать немного о себе.
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 13:37)
Всем привет! Это не малая часть, а самая что ни есть - распространенная. Других имен в обиходе нет. Даже не знаю с чего начать... Большинство из присутствующих знает меня настолько хорошо, насколько позволяю. Постараюсь в кратце: живу, работаю, учусь, по возможности стараюсь радоваться жизни и как можно меньше сетовать на оную.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 13:42)
 Мистер Rose-Vetrov
Немногие знают, что ты археолог-любитель, точнее тебя привлекают руины. Почему у тебя столь оригинальный вид отдыха?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 14:18)
Гг... Леша, это совсем не так. Не отрицаю, что привлекают меня вещи из прошлого имеющие к истории непоследственное отношение, но даже к любителям трудно приписать. А если ты о фото с фоном руин, то это дом, где я родилась... Вы видели, что от него осталось. Хотя бы раз в год я бываю там, своего рода - это действительно отдых, там воздух иной, природа и пейзажи. Ничего оригинального в этом нет, любого человека тянет туда, где можно подзарядиться необъяснимой энергией, которой хватает на продолжительное время.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 14:30)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, я тоже часто бываю в доме, где родился. Вот только у меня наоборот слабость. Но не будем обо мне. Вы являетесь третьей парой, а 3 означает не только единение, но и развилку, уводящую в разные стороны. Что ближе в ваших отношениях?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 14:33)
Впервые узнаю, что 3 имеет двойное значение. Второе, не первое.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 14:40)
 Мистер Rose-Vetrov
От меня многое можно узнать. У нас, на данный момент, всего шесть пар, хотя первое сочетание произошло 4 месяца назад. Как думаешь, почему так не охотно вступают в брак?
Sneha  Sneha [Off] (01.10.2011 / 15:31)
Понятия не имею. это игра, а играть не все умеют.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 15:41)
 Мистер Rose-Vetrov
С одной стороны, можно согласиться, что это игра. Но иногда игра превращается в нечто большее. Каковы твои ощущения по ту сторону микрофона?
Наверх  Всего сообщений: 45

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху