Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть первая. Он.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 11:42)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Как карта ляжет!
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 11:57)
 Мистер Rose-Vetrov
Значит, предполагается расширение. Хочется о многом спросить, но это больше для привата. Бывают ли в жизни такие моменты, когда не просто не хочется ничего делать, но и просто отключиться от всего?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 12:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Конечно,да!достаточно часто
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 12:11)
 Мистер Rose-Vetrov
И как боролся с этим недугом?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 13:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А я и не боролся! хочется отключиться от всего-отключаюсь я обычно делаю только то,что хочется-и уже не помню,когда мне приходилось делать что то,что мне делать не хочется. Правда,мне пришлось научиться разбираться в себе-чего же я на самом то деле хочу,в каждый определенный момент времени,разделять собственные желания и внешние.
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 13:47)
 Мистер Rose-Vetrov
Хотелось бы и мне научится разделять. Ведь не всегда удается понять, что требуется. Постоянно можно слышать, жизнь мягко стелет, да больно бьет. Возможно вопрос личный, но тебе приходилось сталкиваться с такой ситуацией?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 17:18)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Мягко стелет? Нет,не приходилось-как то я не покупался на это. Вроде быможет,и забыл. Про бесплатный сыр слишком давно знаю пословицу понимаешь,Леша,мне этот мир ничего не должен-но и я ему тоже. Что касается второй части пословицы-да,бьет больно но не смертельно,раз я все еще жив
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 17:27)
 Мистер Rose-Vetrov
Тут некоторые нетерпеливые граждане в бок пинают. но я не поддаюсь. Сказать о тебе -уникум, значит ничего не сказать. Проявляя тактичность, спрошу. Насколько просто сходишься с людьми? Имею ввиду реал.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 17:59)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Могу хорошо сходиться,могу не сходиться дистанцию обычно держу-в нэте все таки проще. Хочешь маленько истории? Фраза ...только давай не будем ничего менять,которая звучит от девушки утром,непременно влечет за собой продолжение через какое то время-возьми меня замуж есть уже готовый ответ-ты помнишь ту фразу? Я тогда согласился-не вижу смысла ничего менять
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 18:07)
 Мистер Rose-Vetrov
И традиционно, что пожелаешь читателям и сайту.
Наверх  Всего сообщений: 36

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху