Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть первая. Он.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 08:51)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ты же сам сказал-...неординарность- в понимании мира о5же-не знаю про талант,но я не делю мир на обычный и высший,что ли. Это один общий мир,который разговаривает со мной разными способами-и кометой на небе,и встречной компанией гопников. Вот как то так
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 09:02)
 Мистер Rose-Vetrov
Интересная точка зрения. А вспоминаются ли наши посты в Болте, приводившими окружающих в ступор?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 09:09)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да честно говоря,не особо и помню,о чем говорили я обычно говорю то и так,что и как думаю в данный текущий момент если кому то не понятно-пусть спрашивает или пусть не вмешивается,главное,чтоб вопрос не начинался со слова Почему
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 09:12)
 Мистер Rose-Vetrov
Или зачем. А как ты относишься к тому, что 3 означает не только единение, но и развилку?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 09:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Развилку? Два варианта развития,то есть отсутствие жесткой обусловленности:-Dкак видишь,положительно отношусь-я всегда за свободный выбор
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 09:35)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, жизнь каждую секунду предоставляет как минимум два продолжения событий, что нами любимо. Принимая серьезно данный факт можно разговаривать часами. Но не об этом хочется говорить. Тебе пришла интересная идея, взаимодействие человеческого мозга с искусственным интеллектом. Как долго шел к пониманию возможности осуществления этой идеи?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 11:14)
 Кто не спрятался-того и партизаны
При чем здесь искусственный интеллект?:D это просто взаимодействие мозга с компьютером,интерфейс Мозг-Компьютер,сейчас активно разрабатывается во всем мире:)правда,все пытаются отслеживать электрическую активность-это примерно то же самое,что пытаться понять язык,снимая электропараметры с передатчика,ведущего передачу на этом языке неизвестного текста. А как пришел-методом От противного:) есть фраза- Промелькнувшей мысли хватает на книгу слов. Я не успевал записывать свои мысли,я даже не успевал их проговаривать на диктофон-мне стал необходим инструмент,позволяющий эту самую мысль зафиксировать во всей полноте. Известно также,что Всевышний всеведущ,значит,механизм этого всеведения существует:)как вариант- поскольку известно,что время движется в обоих направлениях,и родина творчества-будущее,значит,информация существует как самостоятельная сущность,значит,чем то она передается,значит,существует какой то носитель информ.поля. Все остальное-следствие,реализация пока на уровне мыслей этог...
Читать все >>
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 11:20)
 Мистер Rose-Vetrov
То есть, возможно что я сейчас не только в воплощенной моим сознанием мире, но и в мире любого из пользователей?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 11:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Связи с темой не уловил вообще-да,та реальность,в которой мы живем-это пересечение наших собственных реальностей но это уже тема Параллельные миры
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 11:40)
 Мистер Rose-Vetrov
Согласен. И всё-таки многое не осознанно ведет к этому разговору. Тебе вопрос, заданный жене. Еще собираетесь продолжение рода продолжать?
Наверх  Всего сообщений: 36

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху